Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "12 месяцев" - специальная экспозиция мастеров войлока!

"12 месяцев" - специальная экспозиция мастеров войлока!

25.09.2014 22:43     Просмотров: 1236     Комментариев: 1     

Дорогие друзья! Сегодня открылась наша экспозиция на выставке "Формула рукоделия" в Сокольниках в рамках фестиваля "Современный войлок". Экспозиция называется - 12 месяцев-12 образов. 

Я и мои коллеги представили свое видинение каждого месяца в излюбленной авторской технике.

Елена Агапова – январь,  Ирина Левкович – февраль,  Оксана Ткаченко – март, Ирина Демченко – апрель, Лена Смирнова –май, Юлия Козырева – июнь, Юлия Хабарова- июль, Ирина Садыкова – август, Регина Журавлева – сентябрь, Нина Демидова – октябрь, Катя Щукина  - ноябрь, Снежана Костина – декабрь. 

выставка, выставка 2014, катя щукина

выставка-ярмарка, формула рукоделия, коллекция

все подробности здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/905413-festival-sovremennyj-vojlok

Буду рада, если вы прийдете, посмотрите и напишите ваши впечатления об этом необычном проекте.

Ваша Щу Ка.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз