Обновление пароля

>  >  >  > Помогите заработать на мастерскую!.. ) Скидки на готовое!..

Помогите заработать на мастерскую!.. ) Скидки на готовое!..

25.09.2014 12:56     Просмотров: 462     Комментариев: 0     
Помогите заработать на мастерскую!.. ) Скидки на готовое!.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех подписчиков и неравнодушных к моему творчеству людей!.. )

Вы, наверно, заметили, что я в последнее время ничего не добавляю в магазин, а причиной тому - наш недавний переезд на новую квартиру.

Рабочего места у меня пока нет. Совесть моя не позволяет работать, сверлить и полировать в той же комнате, где играют дети.  Мы решили, что нужно разместить мою мастерскую в отдельном помещении, а именно - на балконе. Для этого его нужно застеклить и утеплить, чтобы можно было работать зимой. Мы его уже застеклили. В октябре надеемся получится его утеплить и благоустроить до состояния рабочего комфорта. Поставить верстак и вытяжку.

Денег, честно говоря, немного!.. ) Молодая семья, переезд, ипотека, очень много всяких затрат. Тем более, что я не могу пока брать заказы.

Поэтому я устраиваю распродажу готовых работ, чтобы на вырученные средства ускороить процесс обустройства моей мастерской!.. Мои руки не для скуки, а по работе они уже очень истосковались!..

Всех неравнодушных прошу порадовать себя выгодными покупками, а мне помочь заработать на мастерскую!.. )))

Итак, внимание!!! С 25 сентября по 5 октября все готовые работы дешевле!..

Комплекты украшений - на 35%.

Шпильки, серьги, колье - на 25%!!!

Кольца - на 15%!..

Готовые работы здесь http://www.livemaster.ru/katusha85?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЯ РАБОТ, некоторые комплекты уже разделены. 

Работы откладываются не более, чем на 2 дня и должны быть оплачены в дни проведения акции.

Цены в магазине указаны без учета скидок!..

Отправка оплаченных работ - после завершения акции!.. )

Приятных покупок!..

С уважением,

Екатерина. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз