> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Миттельшнауцер Крис. Новый персонаж в магазине.

Миттельшнауцер Крис. Новый персонаж в магазине.

24.09.2014 13:22     Просмотров: 534     Комментариев: 2     
Миттельшнауцер Крис. Новый персонаж в магазине. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, всем заглянувшим!акция, анна жукова

Сегодня ночью родился чудесный пес породы миттельшнауцер по имени Крис! 
Свалян по фото живой собаки, ныне почившей. Последнее время стали частенько поступать заказы на валяние животных, которые уже,к сожалению, ни в этом мире, но оставили в душах хозяев неизгладимый след. Крис из их числа.

При его создании было использовано 5видов шерсти различной фактуры, глазки стеклянные, носик с эффектом "мокрого" блеска. Немного тонирован.
Мальчишка получился, размером со щенка: 21см в высоту с ушами и 22см в длину. Очень живой, душевный и теплый на ощупь пареньскидка
Игрушка не предназначена для игр и является украшением интерьера или образом любимого друга.

заказ

предложение

новая работа

собака

миттельшнауцер

шнауцер

валяние по фото

Всегда радуют такие непростые заказы, потому что пока валяешь, узнаешь много нового и о самой породе, и о ее особенностях, заодно приобретая новый опыт в работе над фигуркой. Например, я узнала,что окрас гладких частей шнауцеров называется соль с перцем Желаю всем отличного настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аня, вконтакте уже писала, здесь тоже напишуimage Не могу удержаться!

замечательный песик родился! Такой живой и очень умный взгляд...

Анна Ширяева
Надежда,благодарю за теплый отзыв! Мне очень радостно на душе от того,что удалось свалять "живого" пса!image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз