Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Наши в городе > Курс "Объемный декор на мебели" 26 сентября, пятница. Мастерская Натальи Строгановой

Курс "Объемный декор на мебели" 26 сентября, пятница. Мастерская Натальи Строгановой

24.09.2014 12:32     Просмотров: 502     Комментариев: 0     

Как сделать мебельные проекты быстро и качественно даже при небольшом бюджете? Я разработала технику объемного декора на мебели, используя в работе профессиональные материалы

26 СЕНТЯБРЯ в эту пятницу состоится занятие "Объемный декор на мебели" 7 часов

Это моя авторская техника, которую я разработала для работы  с мебелью. Многие пытаюся повторить эту технику, изучая мои отчеты и работы моих учеников. Но! Есть мои авторские секреты, которые на разгадаешь по фоторафи. Декупажные техники и материалы к мебели не применимы.

На занятии вы узнаете:
- как сделать этот декор долговечным, чтобы он не растрескивался при сезоном колебании мебели из  дерева (изменение влажности)!
- как сделать финишное мебели покрытие прочным и износотойким!
На занятии вы освоите:
- технику нанесения рельефного декора по трафарету
- технику сложной покраски (неоднородное окрашивание)
- технику патинирования по рельефной поверхности.
Материалы:
Все включено в стоимость курса. Будем делать круглые часы,  d - 31 см. Вы уедете с готовой работой.
Теория (техника декора) выдается в печатном виде.
Работаем профессиональными материалами. Материалы для хобби не используем!

Подробная программа курса здесь http://www.livemaster.ru/topic/909415-kurs-dekorirovanie-mebeli-obemnyj-dekor-7-chasov-est-3-mesta?vr=1&inside=1
Пример данной техники на мебели. Мастерская Натальи Срогановой.

курс декора мебели, декор мебели, декорирование мебели, обучение декору, строганова наталья

курсы декорирования, мебель с декором, авторская мебель, наталья строганова, обучение декору мебели

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз