Как достать конфеты из конфетных букетов

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

На этом видео я расскажу, какие конфеты лучше всего использовать для букетов и композиций. А также покажу, как достать конфеты из цветов, не повреждая саму работу.

Комментарии (10)

Спасибо за подсказку, а то мне как-то подарили такой букет. Так пришлось его разрушить, чтоб достать вкусняшки. Было немного жалко.

Татьяна, спасибо что поделились секретом. Я тоже делаю цветочно-конфетные букеты, в основном на подарки, не на продажу. Сразу задумывалась над этим вопросом, даже придумывала свой способ крепления конфет, так чтобы легко можно было достать конфетку и сохранить букет, потому как многие сохраняют букет надолго. Учительница наша уже несколько лет хранит букет (уже без конфет) на школьной витрине ))) Ваши советы будут полезны многим. Все просто и понятно, спасибо еще раз! {#}

Очень позновательно и интересно. Спасибо

Надежда, пожалуйста. надеюсь, что пригодиться!

Margarita 24.09.2014

мне ,если честно, даже в голову не приходило хранить бумажные букеты)) Я всегда их рассматривала, как новую концепцию упаковочной коробки. Красивую,стильную и оригинальную, но упаковку. Поэтому никогда не заморачиваюсь,как достать конфету.А оказывается,это легко и просто)))

Несколько лет назад я сделала букет для любимой тети. У нее этот букет до сих пор стоит... с конфетами.... Она сама не достает, т..к тогда я еще крепила прочно, и других не пускает. Для меня же это стало поводом делать композиции такими, чтобы конфетки легко доставались. И вот уже больше двух лет радую покупателей букетами с доступными конфетами{#}

Татьяна,спасибо за познавательный мастер-класс!{#}{#}{#}

Я такие букеты не создаю,но к конфетам,во всех видах {#} испытываю огромную любовь.Поэтому решила посмотреть. Теперь я точно смогу красиво и быстро {#} добраться до конфет,на случай получения такого букета {#}

Согласна. жалко ломать красивые букеты. Теперь Вы знаете, как достать конфетки, не повредив композицию!{#}

как интересно! Всегда думала - жалко ведь такой букетик ломать...

И еще очень понравилась справа коробочка с цветами - очень нежно!

Рада, что понравилось!{#}

Рубрики мастер-классов