Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все должно быть разложено по цветам

Все должно быть разложено по цветам

24.09.2014 9:45     Просмотров: 250     Комментариев: 0     
Все должно быть разложено по цветам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Много в поэтической среде, или среди художников говорят о музе-вдохновительнице. Ее принято искать, находить и снова терять. Как ищите и где находите вдохновение вы? Я расскажу о себе. Разумеется, вдохновение на работе, на отдыхе или в метро не может быть связано с тем, о чем я сейчас расскажу. Это чувство умиротворения и затем желания что-то сделать сродни творческому вдохновению. Как раз то, что мы тут демонстрируем. Так вот, меня увлекает, когда цвета гармонично располагаются друг за другом:

• карандаши в карандашной коробке

вдохновение

• пуговицы в пуговичной коробке (есть у меня такая коллекция)

творчество

цвета

• бусины. Их и еще немного любопытной фурнитуры я выменяла на вечерние ни разу не надеванные туфли сабо) Девушка, у которой жила эта коллекция, не могла пройти мимо красивой бижутерии. Всегда покупала. И складывала. Не носила. рузья из путешествий ей тоже привозили. Так дома образовался ящик, полностью заполенный с точки зрения ее мужа барахлом. Вот так ее часть переместилась ко мне. 

• вещи в ящиках. Я этого делать не умею, но была одна знакомая женщина, они виртуозно раскладывала джемпера и футболки от черного к светлому, а между ними цветные

мотки шерсти 

Наверное, это чувство связано с упорядоченностью на рабочем столе перед стартом. Чтобы начать творить, нужно обозреть свое королевство, проверить наличие любимых предметов. А если они еще и разложены по цветам!!! Жду ваших рассказов, это невероятно интересно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз