Бабочки в голове от Anna Halldin Maule!

anna halldin maule

Анна родилась в Швеции в 1972 году, рисовала с раннего детства. Сейчас живет на   Гавайях. Вместе со своим супругом Tom Maule создаёт свои уникальные гипперреалистичные картины маслом. В качестве основы для своих картин она использует снимки, которые делает Том — профессиональный фэшн-фотограф. 

Вот как художница описывает процесс создания своих работ:

"Во-первых, мы с Томом тщательно прорабатываем композицию для фотосессии с моделью. После этого, я выбираю понравившиеся фото из сессии и использую его для создания моей картины. Фото только для сравнения. Я не закрашивают фотографии, я не аэрограф."

Свои картины художница пишет маслом. Её творчество можно отнести к индустрии  моды, многое из того, что она делает, рассказывает о мире моды, о красоте. Образы, воссозданные на её картинах, очень точно раскрывают тему влияния моды на современного человека, порой и тлетворного. 

Приглашаю насладиться необычными работами Anna Halldin Maule.

мода

стиль

живопись

живопись маслом

реализация

Комментарии (12)

Очень интересно! Спасибо)

Спасибо, Надежда{#}

Какой творческий симбиоз - муж делает фото моделей, а жена делает по этим фото картины, и при этом оба зарабатывают деньги! {#} Интересно, какую мысль хотела выразить Анна (или её муж), обернув модель с ног до головы тейп-лентой Шанель.

Необычно, но, безусловно, интересно!

Бесподобно красиво! Изящество женского тела меня всегда поражает.

Действительно странное направление)) согласна

но элемент необычности присутствует..

Marianadolls 13.10.2014

это картины?? ну надо же, я думала это фото...очень необычно..

Гиперреализм настолько суров, что на картинах скоро будут писать "картина маслом", чтобы люди не путались и сразу падали в обморок от благоговения image

Улыбнули! image

Везет людЯм, бабочки в голове! А у меня одни тараканы...{#}

Извините, я что-то не поняла, где картины? Вижу только фотографии. )))

Наталья, так это и есть картины маслом)

Настолько гиперреализм!