Обновление пароля

>  >  >  > Давайте дружить! Конфетка!

Давайте дружить! Конфетка!

13.10.2014 13:01     Просмотров: 2891     Комментариев: 410     
Давайте дружить! Конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем, всем, всем!

Благодаря дружеской поддержке, теплым отзывам и пожеланиям, на свет появился новый маленький магазинчик Добрые мишки. Приглашаем всех в гости! В честь открытия - розыгрыш! Присоединяйтесь! акция

Я и Мишутки немного стесняемся, но очень хотим с Вами познакомиться и найти новых друзей! акция

Условия розыгрыша простые...может быть в следующий раз придумаем  что-то пооригинальнее, а пока вот так:

1. Все покупатели получают номерок. (пока на Ярмарке он только один.))) Для этого нужно только в комментариях ниже дать свое согласие на участие в конфетке.
2. Все подписчики моего магазина так же получают номерок, сообщив о свом желании в комментариях.
3. Еще номерок можно получить путем активной ссылки на конфетку здесь на ЯМ или в соц. сетях.( ВКонтакте , Facebook )  или за коллекцию с любым моим мишкой. Если коллекция попадет на главную страничку сразу 5 номерков! Больше номерков - больше шансов!конкурс коллекций В коллекции нужно оставить ссылочку на этот розыгрыш!

Подарком станет вот такой слоник : http://www.livemaster.ru/item/7490231-kukly-igrushki-slonik-teddi-rozochka

Нежная, мечтательная девочка Розочка, тихая и ласковая. Родилась летом, поэтому очень любит солнышко цветочки и бабочек. Платьице и сумочку сшила моя маленькая помощница.акция
Розочка сшита из нежнейшей вискозы и винтажного плюша , состарена, набита опилочками (не плотно) и мет . гранулятом. 5 шплинтов, полностью ручная работа, умеет сидеть и стоять с опорой.

И Розочка привезет с собой подарочки. Открыточки Новогодние СССР, все чистые, можно оригинально поздравить друзей, родственников, коллег с Новым годом.

Почтовые расходы конечно за мой счет. Розыгрыш продлится до 23.10.14г., а  24.10.14г. узнаем счастливчика, поможет нам генератор. 

Всем удачи и хорошего настроения! Сразу маленький сюрприз: все участники розыгрыша получают скидку 10% на покупку мишек!акция

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade