Обновление пароля

>  >  >  > Новинки в моем магазинчике - приглашаю на парад звёзд!

Новинки в моем магазинчике - приглашаю на парад звёзд!

03.10.2014 17:27     Просмотров: 317     Комментариев: 2     
Новинки в моем магазинчике - приглашаю на парад звёзд! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости и подписчики моего магазина!

Вот снова захотелось написать что-нибудь хорошее и радостное ))) Появился прекрасный повод - пополнения в моем магазинчике! По возможности, периодически стараюсь выкладывать новые работы, но сейчас речь о конкретном: я расширила ассортимент всевозможных звездочек в моем магазинчике новинки, украшения из бисера

Итак, сначала появилась работа кулон "Морская звезда". И вы сразу стали добавлять ее в избранное! Решила поиграть с цветами и их оттенками. Одно дело написать, что "выполню данную работу в любой цветовой гамме", а другое дело - показать! Как говорится новое, это хорошо забытое старое новинки магазина, колье со звездами

Все работы со звездочками вызывают интерес, а это колье, броши, кулон. И ведь это не предел! Звезда в кулоне немаленькая, а на размер звезды влияет то, как она держит форму, затрата материалов. Чем больше звезда, тем времени на нее тратиться в геометрической прогрессии. Отсюда и разница в цене.

Хочу еще один прикол на эту тему рассказать. Моя сестра увидела желтую и голубую звезду (золотой еще не было) и говорит, что ей хочется голубую, но желтая еще лучше. Говорю: "Ты же красную себе хотела, что она твоя любимая!" Нет, отвечает, хотела голубую, но теперь желтую )))) Растерялась по полной программе ))) Ее любимый цвет - красный новинка магазина, кулон со звездой 

Буду рада Вашим оценкам и откликам!

новости магазина, кулон из бисера

новость магазина, новогодние украшения

новогодние подарки, новогодние елочки

звезда, подарок на новый год

звезды

звездный

парад звезд

И еще образовалось много елочек брошь из бисера  Каждая вызывает у меня опеределенные ассоциации. Например, одна ассоциируется с российским флагом, а еще парочка - новогодние ))

броши из бисера

звезда из бисера

Обращайтесь, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз