Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс в Москве: "Веселые зимние шапочки", Светлана Султан

Мастер-класс в Москве: "Веселые зимние шапочки", Светлана Султан

23.09.2014 21:35     Просмотров: 879     Комментариев: 1     
Дата проведения:   6 октября 2014, 10:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   ул. Годовикова, д. 2 (10-15 минут от м. Алексеевская), в учебном классе магазина "Шкатулочка"
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов

Всем доброго дня и хорошего настроения! 

Приглашаю 6 октября (понедельник) на занятие  по валянию веселых зимних шапочек, которые отлично подойдут для активного отдыха, катания в горах и валяния дурака в снегу!:) 

мастер-класс

На этом занятии Вы создадите яркую, теплую, невероятно легкую и необычную шапочку себе или своему ребенку.

Основные акценты занятия:

•  Создание плавных цветовых переходов
  • Объемные  декоративные элементы, работа с блокираторами (гребни, дреды, кратеры и выпуклости, различные ушки, улитки и пр.)
  • Построение шаблонов на различные формы шапок
  • Отработка равномерной раскладки 

Кроме того, в конце занятия я расскажу как выкраиваю и пришиваю к шапочкам флисовый подклад, что делает их по-настоящему теплыми и удобными спортивными шапочками.

Основной конспект будет в электронном виде, так что записывать  не обязательно. Но фотографии, сделанные вами, санут хорошим подспорьем и иллюстрацией к конспекту (особенно в работе с блокираторами), так что фотоаппарат приветствуется.

Что еще следует принести с собой:

Обязательно: 

•  Шерсть, австралийский меринос. Шапочка будет очень легкой, меньше 100 г, но шерсти нужно взять с запасом. Цвета будем обсуждать лично с каждым. Шерсть можно купить на месте в магазине Шкатулочка. 
  • Полотенце среднее, шириной сантиметров 40.
  • Рабочий настрой и хорошее настроение! 

светлана султан

Желательно:

• Шлиф-машинка (Если нет своей - у меня есть 2 шт. на группу, будьте готовы делиться. Либо можно взять в аренду в студии  - 100 р.)
  • 1-2 маленьких полотенца (для рук, стол протереть и т.п). Если забудете я выдам.
  • Оденьтесь удобно для работы, возьмите сменную обувь. Помните, что черные вещи будут все в шерсти:) 
  • Что-то перекусить для себя

Чтобы записаться на мастер-класс нужно написать мне личное сообщение на ЯМ или смс с указанием Имени, Фамилии и телефона (можно еще email). Окончательно записываю по факту предоплаты: 1000 р. на карту Сбербанка или Связного-банка. В случае отказа от МК предоплата не возвращается, но 500 р. может быть использована для посещения любого моего МК в следующий раз., а 500 р. штраф.

Мой телефон: 8-913-701-5733, звоните, спрашивайте. 

шапочки

Приходите!:) будет весело, полезно и интересно!

мокрое валяние

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз