> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Любовь к народным промыслам и выставка Ладья часть 1

Любовь к народным промыслам и выставка Ладья часть 1

23.09.2014 15:04     Просмотров: 703     Комментариев: 9     

Я безумный поклонник народных промыслов! На Ладью хожу, наверное, с 2004 года и жду этой ярмарки всегда с нетерпением! Привила любовь к промыслам своим друзьям, знакомым, коллегам. Настолько увлеклась, что проехала с целью знакомства с промыслами по многим городам и весям, посетила массу производств от процветающих до находящихся на грани исчезновения. Приобрела и изучила массу букинистической литературы на тему промыслов, благо, ранее ее издавалось достаточно и прекрасно иллюстированной!  Ни для кого не секрет, что творения рук человеческих в России огромно и прекрасно: это хохлома, гжель, палех, федоскинская лаковая миниатюра, жостовские подносы, павловопосадские платки, вологодские и елецкие кружева, михайловское кружево, городецкие и торжокские золотошвеи, кубачи, златоуст, семикаракорский фаянс, кисловодский феникс, дымковская игрушка, тарусская вышивка, строчевышивальный промысел, чкаловский гипюр, узорно-ремизное ткачество –всего не перечислить. Промыслы знали разные времена: и период расцвета, забвения и в настоящее время очередного роста и развития. Ведь эта красота так необходима людям, она содержит теплоту человеческих рук, несет радость в каждый дом и наполняет его светом и теплом.

Привожу свой фотоотчетик!

народные промыслы

выставка ладья

россия

тепло рук

тепло души

народные умельцы

народное творчество

Ключевые слова:  

Очень хороший фотоотчет, спасибо!

Богата наша Родина творческими людьми - какие работы, сколько труда и таланта!

{#}

Спасибо за яркую публикацию,в серый осенний день и такие радостные цвета!image

Сколько у нас в стране красивого!!! Спасибо за публикацию, порадовали)))

Ленча

Огромное спасибо за такие красивые фото!!! я тоже поклонник народного творчества, но не всегда получается выбраться на интересное мероприятие, хоть на фото посмотрю ))))

Юля!

Спасибо Вам, что смотрите! Постараюсь в ближайшее время дополнить темку фото-так как самой безумно нравиться такая красота {#}

Юля, а где же наши оренбургские пуховые платки ? Буду ждать вас на зимней Ладье , приходите, будет что пофотографировать.
Юля!

Знаем-знаем Ваши платки! Даже кое-что приобретали и с удовольствием носим.Фотографий масса-буду выкладывать частями, постараюсь найти и с платками{#}

Какая красота! Спасибо!

Замечательный фотоотчет! От такой красотищи дух захватывает! Выкладывайте и остальные фотографии,очень интересно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз