Обновление пароля

>  >  >  > Завершен!!! Аукцион с нуля "Pink Party или пижамная вечеринка))))" + конфетка+подарок!!!

Завершен!!! Аукцион с нуля "Pink Party или пижамная вечеринка))))" + конфетка+подарок!!!

23.09.2014 16:30     Просмотров: 1469     Комментариев: 249     
Завершен!!! Аукцион с нуля

Привет Всем девчатам на ЯМ!!!!!!!!!!

Сегодня прекрасный денек в ЕКБ! И вчера я пригласила девчат в гости на пижамную вечеринку или Pink Party. Вот они уже собрались,  ждут пока я познакомлю Вас с ними!

Аукцион  под  названием «"Pink Party или пижамная вечеринка» содержит  4 лота  с нуля! Вкусная и красивая упаковка в подарок!+ Конфетка среди участников + подарок за самую высокую  ставку!

В ходе аукциона я предлагаю конфетку! Каждая ставочка получает номерок + можно создать  коллекции с моими работами, за коллекцию еще присваиваю номерочек! В конце аукциона (коли он  состоится))))), я разыграю приз!!! Победитель будет выбран генератором случайных  чисел! Доставка подарка победителю за мой счет почтой России по территории РФ (при условии, если победитель не будет являться победителем самого  аукциона)

Не проходите мимо!   Страт с нуля! Шаг - минимум 100 рублей!

Аукцион  продлится до 25 сентября, 22-00 (включительно) время московское.

Р.S (Если 2 или более участников делают одинаковую ставку в один  промежуток времени, то принимается ставка участника хоть на рубль больше других участников, если же ставки одинаковые , то принимается ставка от первого  участника в блоге!) Т.к интернет бывает торазит и получаются накладки!

Доставка по России почтой РФ 220 рублей за счет победителя.

Оставляем за собой право продлить или закрыть  аукцион (полностью  или частично)  в связи с низкой активностью!

Представляю лоты :

Лот № 1  Слоняша Люси

Старт с нуля!

Блиц-цена (2450 рублей)

аукцион сегодня

Лот № 2  Зайка Лейла

Старт с нуля!

Блиц-цена (3000 рублей)

аукцион

Лот № 3 Овечка Лоретт

Старт с нуля!

Блиц-цена (2800рублей)

аукцион с нуля

Лот № 4  Закладка для книг "Кварцитовый котик"

Старт с нуля! Шаг 20 рублей!!!

Блиц-цена (370 рублей)

аукционы

Все подробно расскажу о лотах  в комментариях! Будет интересно , красочно и позитивно! 

Конфетка 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз