> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Годовщина магазина. Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!

Годовщина магазина. Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!

22.09.2014 22:41     Просмотров: 387     Комментариев: 11     

Здравствуйте, дорогие гости моего магазина!

Вот и стали на год старше и мой магазин, да и я сама!!!

Около 3 недель мы все имели удовольствие любоваться вашими замечательными коллекциями!!

Спасибо всем огромное за ваше участие в жизни молодого мастера! И так:

В присутствии трех свидетелей: моей замечательной мамули, она тоже есть на ЯМ   http://www.livemaster.ru/kaori  

и  именно этому любимому человеку я обязана и своим рождением и всему тому, что я умею, моего папы, очень ответственного взрослого мужчины и кота Василия, который очень часто помогает мне перебирать ниточки и даже печатать посты,  с помощью генератора случайных чисел был определен победитель

Случайное число:              

47

Поздравляю победителя!!!!!!! Это Веселое настроение от Лизы Савчук   Лиза! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!  

Поощрительный приз - Scherzo(Елена) - 14 собранных коллекций, таких разных, таких красочных, таких интересных!!!!! Елена, поздравляю и вас!!!  

Коллекция, набравшая наибольшее количество лайков _   - 93 !!!!!!

Ольга Мыльное диво (Milnoe-divo)

поздравляю Ольгу!!!!   (Вот бы мне научиться так составлять коллекции!!)

Коллекция авторских работ: Хитросплетения судьбы
конкурс коллекций годовщина розыгрыш призов image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Девушки, всем преогромное спасибо! Всегда рада видеть вас у себя в гостях! Обещаю  - мне есть куда расти и развиваться!!!

Победители - выбирайте подарки  - Лиза  выбирает шапку, Елена и Ольга - палантин или шапка, дальше - всё в личку.

ВСЕМ СПАСИБО И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ой, Верина, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада такому сюпризу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}

Желаю Вашему магазинчику процветания, щедрых покупателей!!!!!!!!!!!!

Вам вдохновения и новых идей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга, это вам спасибо за внимание к моему празднику! выбирайте подарок и в личку!

Scherzo(Елена)

Верина!{#}Поздравляю еще раз с годовщиной и хочу поблагодарить за возможность поучаствовать и,конечно, очень приятно оказаться в числе призеров!{#}Желаю всего самого наилучшего Вам и Вашей семье,а также процветания Вашему магазинчику!{#}image

Спасибо, Елена! Пусть всё у всех будет хорошо!

Верина, вот и я, узнала радостную новость, спасибо Вам, приятно выиграть замечательный приз, Вы нам устроили праздник, и у Вас праздник!

Желаю процветания, папе и маме, и котику - здоровья!!!!{#}

Теперь напишу письмецо Вам, до следующей встречи, и поздравляю Ольгу и Елену!{#}

Virginia (Верина)

Лиза, поздравляю и жду в личку!!!

Верина, с праздником, всего Вам самого хорошего, магазинам процветания, семье здоровья и мира!{#}

За всех рада, поздравляю,надеюсь на следующую встречу{#}

Верина, я тоже от всей души поздравляю Вас и Ваш магазинчик!!!! Усрехов и процветания, счастья и радости!!!! И победительниц поздравляю с приятными подарками!!!!! {#}

Olga ( *aljump*)

Поздравления победителям розыгрыша! {#}{#}

Верина, с годовщиной Магазина! Творческих успехов и процветания Магазину!! {#}

Девушки, спасибо огромное и за пожелания и за участие!!!!

мне очень понравилось проводить конкурс коллекций, раздавать подарки!!! Надеюсь, победители потом поделятся своими впечатлениями о моих работах!!! )))))

Девушки, поздравляем Ольгу!!!! Эта коллекция сегодня была на Главной!!!!!

Коллекция авторских работ: Бордово-голубая
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз