> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Осенний Питерский Бит. Мужской проект и яркий фотосет.

Осенний Питерский Бит. Мужской проект и яркий фотосет.

22.09.2014 22:23     Просмотров: 2187     Комментариев: 94     
Осенний Питерский Бит. Мужской проект и яркий фотосет. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Под всеми Петербургскими мостами
Нева великая прохладою рябит.
Но греет город тёплыми холстами
Оживший чувственный осенний яркий бит.

smirnovalena

елена смирнова

санкт-петербург

пиджак мужской

костюи мужской

валяный пиджак мужской

мужская одежда

для мужчин

Роли исполняли

Елена Смирнова

Жгучий Брюнет

Натуральный Блондин

войлок - Елена Смирнова

фото - Маримаша

поэзия - Людмила Котлярова

Ключевые слова:  

Лен, круто!! смотрела и улыбалась!!!!! Спасибо!!!!!! {#}{#}

Елена Смирнова (SmirnovaLena)

На это и рассчитано image я Смеялась вообще целый день, пока мы такие расписные по Петербургу шлялись image )) Спасибо image ))

ARTGIFTBOX

Ооооо, какие оригинальные пиджаки {#}{#}{#}

Это они сами просят такие!!!! Никакого насилия и искусственности!!! Выполняю просьбы красивых мужчин image ))

Круто! Елена Смирнова THE BEST!

Мечтаю о вас снять программу!

Наташа, Если Вы не знаете, то камера. микрофон, сцена, подиум и телевизор - мои любимые развлечения image Так что, не только с радостью, но и с лёгкостью отзовусь на Ваше предложение image ))

Наташа Фохтина

Спасибо! Спишемся...image

Красотища !! Можно долго смотреть и рассматривать ))

Да а и не торопитесь image ) Спасибо image

Здорово!!! Талантище!!! {#}{#}{#}

{#} спасибо image

Качественно и ярко! Ждем на Фестивалеimage

Уже пакую чемоданы image Бегу-еду-лечу image )) Сделаем этот праздник image

Слов нет....

Это очень! Очень! КРУТО!!!!!{#}

Надеюсь, ваши слова объективны image Спасибо image

AneleStudio

Позитивненько image

Ленка - отпад!!!!! Стиляги на улицах Большого города!!!! {#}

Люба, ну ты это видела, мы ж с тобою были вместе на концерте image Они реально такие расписные рок-н-рольщики и стиляги image И дали меня в своей жизни долго image Мы нашли друг друга image ))) Спасибо, Люба-любимая image

Рождённая

Браво!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!

Лена, ну, креатиФФ, как и обещала! Все! Выводи их на подиум! image

Мы выйдем, конечно, но тут, у нас, в Питере в середине ноября, ещё третьего сделаю - он там уже ждёт-поджидает очереди image Так что, кто будет в середине ноября в славном городе СПб жду на глубокий дефиляж image )))

{#}С ума сойти! Суперские модели!

Да уж image И модели и модели удались image Спасибо image

Здорово!!! Спасибо за новый взгляд .Для себя открыла иное хенд направление ......{#}

Да, первая попытка поработать для мужчин 4 года назад была безадресная, раздарила всё ближайшим друзьям, а тут - прямо в точку попала image )) Спасибо image

Брависимо!!!! Сумасшедшие пиджаки, при этом совершенно мужские!!!! супер!

Ага, главное - сохранять равновесие, я и стараюсь его сохранить image Спасибо, Свет image

Валяно-шитая одёжка - абсолютно моя тема. А как от этого выигрывает войлок! Линии выравниваются, контуры чётко обозначены, абсолютное ощущение законченности вещи. Спасибо.

А и с мальчиками только так и можно, они педанты хуже девочек. Им наша лирика совсем далека. Идеальная выкройка, строгая посадка, всё отстрочено и ровно, вот что им надо даже в таких жизнерадостных образах image ) Иногда приятно повозиться с этими всеми отстрочками, подкладками, ручными швами image Вот как сейчас - удовольствие сплошное image И Вам спасибо image

ndemuazel (ndemuazel)
Да я просто кайфую, когда начинаю вылизывать изделие. Надо бы и женскую лирику в тесёмочно-строчечный багет обрамить. Тогда ведь и плечевой пояс заиграет, и низ изделия запоёт, а от созерцания получившегося душа в нирвану окунётся. Это ли не цель всего труда? (здесь должен быть весёлый смайлик, но мой планшет его потерял).

Вот сейчас у меня такой период, я коллекцию, с которой приеду на показ в Сокольники (в эту субботу) всю обработала, со всех сторон и такое удовольствие на это всё глядеть. Для меня итак завалянный ровный край была идея-фикс, но на данный момент хочется редкостной аккуратности. Хорошей отделкой можно половину красоты изделия сделать image сейчас у меня такой повышенной аккуратности период. А уж для мальчиков по-другому и нельзя делать, это я уже точно поняла, всё прищуренным глазом на ровность проверяют image )))Весёлый смайлик image

ndemuazel (ndemuazel)

Поддерживаю! Это путь с ярким светом в конце тоннеля. Возможно, - единственно правильный{#}.

Не будем так безапеляционно это заявлять, во избежании возникновения дискуссии, мне в этом посте не хочется ничего лишнего. Взглядов на войлок много. А своими точками зрения мы с Вами поделились, и это хорошо image

ndemuazel (ndemuazel)

Когда писала, подумала о том же - боже упаси от костров раздора. Подчиняюсь с извинениями{#}.

Марина

аааааааа . . . . {#} какие классные, яркие, супер{#}

Но греет город тёплыми холстами
Оживший чувственный осенний яркий бит.

воистину image ))) спасибо image

Ой, кстати, и вправду, забыла Вас всех пригласить на мой показ в субботу в Сокольники. Приходите, гости дорогие, моё начало в 16, приходите, зрители любезные image Как и всегда у меня полностью новая коллекция image Я и так целый день на сцене ведущей буду, так что просто приходите, мимо меня и фестиваля не пройдёте image

ndemuazel (ndemuazel)

Мысленно присутствую{#}... Отпуск закончился, уехала из Ваших краёв к месту постоянного обитания. Как-то не совпадает отпуск с самыми жаркими войлочными днями в Москве и Питере. Мне проще до Китая - речку переплыть и в Поднебесной. Лена, пусть Вам сопутствует успех на показе{#}

Спасибо большое image Очень нужно{#}

Отпад! Так классно придумала и исполнила! Молодчинка! А на лацканах не трикотажик ли мелькнул? )))

да клнечно, мохеровый вязаный воротник. На детальном фото хорошо видно image Спасибо image

С первого взгляда показалось, что блондин - Дэниел Крейг, а брунет - Михаил Пореченков! ничего себе, думаю, модельки.... {#}

Пиджаки великолепны, мужу не покажу, а то тоже захочетimage ))

хахахаха!!!! даа уж, действительно хорошая ассоциация image )

Да наваляйте вы им красоты, они так радуются, что этой энергией можно долго питаться и ещё сильнее хочется творить {#}

спасибо!

Да, кстати, все полотна делала в раскладочку из шерсти с вкусняшками. Так что здесь у меня никакого префельта нет{#}

Это высший пилотаж!!!!!! Мужской костюм - самое сложное для исполнения у проф.портных - не каждый может и не всякий возьмется, думаю, девочки-портные меня поддержат!

Елена, так мастерски сделано, какие шовчики, строчки, тесемочки, ленточки и так ГАРМОНИЧНО! Это самое большое мое потрясение-впечатление за последнее время в войлоковалянии! Спасибо приогромное за встряску и просто "отвисшую челюсть"{#} БРАВО, а еще БИС!!!!

да-да-да {#} пинджаки они такие, но, как говорится - охота хуже неволи image )) когда возникают сложные задачи, я говорю себе - "ну что ж, это ещё один повод совершенствоваться" и ныряю с головой в поставленный вопрос image

Спасибо image

Баян

О, войлок может быть и таким! Веришь что именно их (мужское) настроение! Вкусно!

Да-да, это именно их настроение, и у меня получилось попасть в него, как видно!! image Спасибо image

Просто сказать Класс! - ничего не сказать! В этих моделях и шик, и игра, и утонченность! Повезло же обладателям!

Да, Ира, тут много куража. А они уже приревновывают маленько - "ведь у тебя сейчас ещё будут заказывать, а мы будем не единственные {#}" - "да ладно, уговариваю, сколько бы ни было, все будут единственными, уж поверьте мне" image

Весело,задорно,креативно! И безупречное исполнено!{#}

{#}.

Браво! Мастер!!!! Ленуля, ты БОЛЬШАЯ умница!!!!

Да, Тамарочка, если увидишь теперь такую красоту на улице, знаешь, кого всмонить image

Фотосессия потрясающая! Пиджаки крутые, а модели - просто отпад!{#}

Модели - да, проявили такой артистизм, что я сама улыбалась бесконечно image

Лена! Стильно, ярко, но при этом очень По- мужски image Видно, что они сами от этого "тащатся"image )

Юль, спасибо image До встречи на формуле image )

Лена!! Просто восторг. От просмотра насторение поднялось на все сто!!!

Значит, результат достигнут image я рада image

Тhe magic hat

СТИЛЬНО! ОРИГИНАЛЬНО! КРАСИВО! СУПЕР!!!! Лена, вы большая умница! Мужчины- красавцы, в ваших пиджаках!!! Успеха вам в творчестве!!!

умница... как приятно... спасибо image

Тhe magic hat

именно - УМНИЦА!!!! Лена, мало быть "рукастой", надо чтоб еще и головка была умненькой- воображульненькой. И когда эти два совершенства пересекаются, получается что-то в таком роде. ГЕНИАЛЬНОЕ и ПРОСТОЕ!!!!

Я ещё раз впала в умиление image Марианна, спасибо image

Гениально!!!!!! Фотосессия прекрасная. Качество вещей просто поражает, все так аккуратно - швы, отделка. А цвет...сказочный. Лена - ты супер! Браво смелым мужчинам!

Наташ, ага, иногда я действительно затачиваюсь на такую тонкую работу, хотя всю хизнь считаю себя торопыжкой и непоседой.... взрослею, что-ль?....

ЗдОрово и здОровски! {#}

И очень хочется пощупать....не не мужчин {#}, хотя они хороши, а то, что на них надето. {#}

Елена, спасибо!

ах ты ж... потрогать... ну что, вэлкам то Санкт-Петребург image ))) Спасибо image

Stuffedtoy

Как здорово, ярко и оригинально....!!!)
А фотосессия такая необычная и оформлена с хорошим художественным вкусомimage

Молодцы!
Если идеи моделей пиджаков исходили от мужчин, то это еще более интересноimage

Да-да, мне давалась вводная, лабсердак с стиле 70х, эпоха битников, яркий тусовочный гламур.... я сказала - хорошо, я всё поняла, но вы даёте свободу действий image

вот так и творили .....

Неожиданно! Оригинально! Красиво! Гармонично! Браво!!!!!!!

благодарю за оценку image

Браво, Елена! Распирает от гордости за наш российский войлок! Наш ответ чемберленам!{#}{#}

Да-да, сильные чувства патриотизма есть, конечно image Спасибо image

{#}.

Лена,замечательный мужской проект!Стильные изделия так под стать замечательным моделям!{#}

а как с погодой повезло.... только мы всё сделали, разверзлись хляби небесные и второй день поливает и осень уже другая........ и природа нам помогает image

Лена, АХ!!!

Сногсшибательно!

Сложносочиненные работы, высший пилотаж!

Вот это высокохудожественный комплиметimage Спасибо, Анна image

Лена, очень красиво и профессионально! Но почему мужчинам? Они не оценят).

Женя, что-то я не поняла твоего комментария..... {#}Что значит - не оценят? Помимо всего вышевкомментариях мною сказанного, по-моему по фоткам всё видно.... они уже это сделали и живут в этом совершенно счастливо image и переживают только об одном, что в своём творчестве мы уделяем им слишком мало внимания image )

Jane Bo. Евгения Боброва

Лена, я, наверное, не совсем верно выразилась. Эти пиджаки выше всяких похвал!!! Я имела в виду, что тут такое богатство всяких деталей, каждую строчку и шовчик хочется разглядывать, все продумано, ничего не пущено на самотек - редкий мужчина все это разглядит и будет так "смаковать" чтоли, как женщина). Но я уже прочитала, что у тебя будет показано в субботу и женское в таком стилеimage

..... ээээ нет... ты видишь, какую он себе рубашку с бабочкой подобрал???? это же прямо обо всём говорит image другому полдня брюки с обувью подбирали - в шкафу торчали, у них шкафы покруче девчачьихimage так что, именно эти-то и оценивают вообще всё все деталюшки у них под контролем image за других не отвечаю image ))

Просто замечательно!!! Мне всегда войлок казался очень женским материалом, а он так здорово может выглядеть в мужском гардеробе!!! Спасибо за это открытие!!

я эту тему 4 года назад ещё поднимала... думала, что всё... но вот время прошло и захотелось опять поработать с мужчинами image

{#}.

Супер!!!!! Прямо вот Питерская коллекция!!!! Я захомячила,своему блондину покажу,ему это по духу очень близко!!!!

Леночка,спасибо за позитивную подачу,хочется смотреть,разглядывать подробности и улыбаться!

Обычно Питерские коллекции представляются разнообразно - серыми image но, не тут-то было image )) Спасибо image

Вот он - яркий , веский -смирновский ответ- всем злыдням!!! Так держать- Ленка!! Ты - лучшая!!!!

Делай что должен и будь что будет image Я общаюсь с миром посредством творчества и этим всё сказано image ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз