Дорогая и изысканная рептилия

Тема сегодняшней публикации касается интерьера в змеином принте. Фотоподборка. Элементы декора и даже совсем незначительные мелочи, выполненные с использованием кожи рептилий.

Немного вступления. Кожа сама по себе дорогая, и мало кто может ее позволить, тем более в интерьере. Натуральную кожу рептилий вообще редко встретишь, если только в дорогих и знатных домах и офисах. Широко используются искусственные материалы выполненные под кожу рептилий.

Представляю вашему вниманию фото интерьеров и элементов декора. Приятного вам просмотра. Жду ваших отзывов :)

рептилии в декоре

змеиный интерьер

змеиный принт в декоре

Комментарии (27)
Рукоделкино 22.09.2014

Хорошая подбрка. Шикарно ! {#}

IronDuck 22.09.2014

"Змейку жалко" )

очень жалко. Надеюсь это принты и имитации

Кресло из лоскутов понравилось)

Остальное для моего восприятия тяжеловесно и ....мрачно что ли

Ничего я не смыслю в боХатстве, видимо))

Довелось мне поработать в одном офисе. Интерьер его был перегружен вот этим вот боХатством. находится в такой среде очень неприятно. холодно даже кажется и страшновато.

Вот у меня тоже при просмотре в голове крутилось слово "мрачненько" {#}

Но бохато, респектабельно, шик-блеск {#}

)))аналогично. Понравилось мало что. И не потому что все плохо..Это все какое-то нежилое, нет..не свое..гостиничное какое-то...мрачноватое и недоброе

Мама Лена 22.09.2014

Красивые вещи, но я рептилий как то болше в терриумах предпочитаю. Мой любимый домашний эублефар живьём куда симпатичне чем часть диванчика ))

Немного угнетает своей мрачной красотой

На вкус и цвет как говорится) потому смогла подобрать к данной тематике красивых эпитетов. все таки рептилии и живые и мертвые по мне мерзкие)

Показать все