Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Творчество даже в самом маленьком сердце!

Творчество даже в самом маленьком сердце!

26.01.2012 13:07     Просмотров: 1263     Комментариев: 31     
Творчество даже в самом маленьком сердце! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я пишу от своего сердца,и из своей головы.Делюсь с Вами своим безграничным счастьем!

Моему ребенку-ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СОНЕЧКЕ сегодня исполняется 4 годика!

Таких детей как она очень много,особенных детей.У нас ДЦП.

И сегодня я хочу сказать о том что не смотря на её недуг,она очень творческая!Доча помогает мне в мыловарении,сама все время пытается что-то рисовать,лепить,и мы часто делаем с ней всякие интересные штучки своими руками!

Например свечи:

Ещё мы делаем подвески из соленого теста(ещё до конца не доделали,они у нас сохнут)

Я считаю что любое творчесво очень полезно для любого ребенка,тем более особенного!И если родители занимаются с ребенком творчесвом,не важно каким-это усиливает связь,помогает ребенку реализоваться,чувствовать себя успешным,знать что от может и им восхищаются не смотря на то что он не такой как все...

Занимайтесь со своими детьми!Лепите,красьте,шейте,вышивайте,варите,сыпьте,клейте,все что душе угодно!!!!Это нужно им!Это нужно ВАМ!!!!

Пишу не для того что бы меня пожалели или поздравили,просто хочу что бы все знали что я самая счастливая мама на свете и я люблю своего творческого,особенного ребенка!без него я никогда бы не знала что могу делать что-то своими руками,а всю жизнь сводилабы скушный баланс в своем кабинете бухгалтерии !!!

Дети меняют нас,заставляют смотреть на жизнь координально с другой стороны,и это дар,который нам достался в счастье!Этим счастьем надо делиться с ними!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз