Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сага О Халабудине

Сага О Халабудине

20.09.2014 19:07     Просмотров: 346     Комментариев: 0     
Сага  О Халабудине | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

САГА  о  ХАЛАБУДИНЕ!!!

Приветствую вас, мои друзья! Вот и наступил тот момент, когда хочется сказать больше, чем фото в магазинчике!жакет, ткань, весна, дизайнерская одежда

Сегодня я решила рассказать вам о моей одной излюбленной модели. Я ее называю ХАЛАБУДИНА!)))) Или другое название - Жакетик-Кофточка!!!)))) Честно говоря до сих пор думала, что Халабудина - это такой тип одежды. Простая, удобная, нечто уютное, во что хочется завернуться.... А оказалось и слова такого в словарях нет)))))) Есть только Халабуда: жалкое, захудалое жилище или строение. Так что придется видимо запатентовать это название!кофточка, уют, женская одежда, дизайн

Итак! Возникла эта вещь, как и все остальные, в творческом порыве у меня в салоне. Из уютной мягкой пластичной шерстяной ткани я сваяла это чудо! Клиентка была приятно удивлена, так как никогда ничего подобного не носила. И я заболела этой идеей и теперь при каждом удобном моменте... (А удобный момент - это момент, когда ко мне в руки попадается нужная  и вдохновляющая меня ткань, а это 99% успеха этой вещи!) ... я ваяю эту идею! Конечно, повторяется только основная идея, в остальном - это дело техники, фантазии и вдохновения на данный момент вообще или вдохновения на конкретного клиента! 

Ткань на СВОЮ собственную Халабудину))) я искала долго! Но я ее нашла!!! Вы не представляете сколько было восторга!!! Когда я ее пощупала, то поняла.. - это ОНА!!! Сшила. И теперь ношу с диким удовольствием! Вариаций, как ее носить, масса! И с каждым сезоном нахожу новые и новые пути выглядеть стильно, необычно, а главное комфортно. 

трикотаж, тепло, верхняя одежда

Жаль, что первая Халабудина ушла к счастливой обладательнице, не оставив у меня фото на память. Но зато, есть возможность полюбоваться двумя моделями на этой основе в моем магазинчике! Добро пожаловать!!!жакет, ткань, весна, дизайнерская одежда

На все вопросы с удовольствием отвечу. По особенностям разных видов тканей  для Халабудины (Жакетика-Кофточки) и заказа, можно проконсультироваться, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру".

До следующих встреч в моем блоге)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз