Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Выставка-Аукцион №10! Я приглашаю, сегодня последний день сделать ставочку на мою картину!

Выставка-Аукцион №10! Я приглашаю, сегодня последний день сделать ставочку на мою картину!

20.09.2014 16:01     Просмотров: 185     Комментариев: 0     
Выставка-Аукцион №10! Я приглашаю, сегодня последний день сделать ставочку на мою картину! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, моя картина пастелью "Желтый ирис" на аукционе!!! Спасибо, что голосовали за нее!

www.livemaster.ru/topic/902223-virtualnaya-vystavka-auktsion-10-zhivopis-i-grafika-otkryto-dobro-pozhalovat?&inside=0&wf=&st=2

Приглашаю принять участие, делайте ставочки, не упустите возможности украсить свой интерьер солнечной живой живописью, мне так хочется, чтобы моя картина радовала и дарила тепло Вашему дому.

Я представила картину пастелью на тонированной дизайнерской бумаге, Формат А3 (30х40 см.), радостную исолнечную:

Пастель Желтый ирис. Свет, солнце. Серия из 3 картин.

www.livemaster.ru/item/5918243-kartiny-panno-pastel-zheltyj-iris-svet-solntse

При покупке паспарту, в подарок!аукцион, пастель, живопись Прошу делать ставочки, если картина нравится ), буду очень признательна!!!аукцион сегодня, картина в подарок

В магазине у меня еще 2 работы из серии "Ирисы" - голубой и сиреневый,

и весь месяц действует на все работы - скидка 30%!!!

В подарок паспарту. Очень жду вас на аукционе! Наталья савчук.

картина, картина для интерьера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз