Обновление пароля

>  >  >  > Новости магазина или о завершении лета.

Новости магазина или о завершении лета.

20.09.2014 13:22     Просмотров: 477     Комментариев: 8     

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.

Я давно отсутствовала на Ям, прошу прощения у всех, кому вовремя не ответила.

За последние месяцы в жизни нашей семьи произошли разные изменения, и я ушла в "реал"...

На семейном совете мы подумали, и муж решил, новости магазина, землядача, ксения семенча, что мы приобретаем полгектара земли, мотоблок с разными приблудами к нему, семена и разные другие нужные для земледелия/садоводства покупки, гараж в качестве склада, на которые ушло не то чтобы много денег, но то, что у нас  было отложено на всякий случай. Так как ситуация в Мире непредсказуемая, пока мы стойко придерживаемся позиции кредиты не брать, и рассчитывать только на свои сбережения.

Покупки обернулись тем, что я потратила отложенные деньги на новую шерсть для кукольных кудряшек. Т.е. старое почти закончилось, а нового не планируется. Я была вынуждена отказаться от брони замечательной кудрявой шерсти у Оли из Англии http://www.livemaster.ru/oveidemane

Практически всю шерсть для кукольных волос я покупаю у Оли, и могу со всей ответственностью сказать, что у нее замечательный товар для кукольных причесок. Мои шерстяные шкурки оказались свободны, и их можно выкупить. Уверена, что они никого не разочаруют.

Для моего магазина на ЯМ это значит, что кукольных кудрей из шерсти овечек в этом году не планируется. У меня есть некоторые запасы локонов овец сури, которые я планирую выставить в продажу, и, пожалуй, это все, что планируется в этом году из кудрей.земледелие, тыква

Вторая из причин, по которой я решила снизить интенсивность работы с кудрями (что сказать, это трудозатратной...) - это сынуля. Детеныш растет, и.. требует большего внимания. Активный мальчик. И еще чуть-чуть, и уже в школу. Нужно готовиться, соответствовать. Мы  сходили к психологу, в психоневрологу, попали в логопедический класс, и... нужно много заниматься. А там может и второго малыша сообразим... Так что буду посвящаться себя домашнему очагу...

Чем я буду заниматься зимой, без кудряшек?) трудно сказать, однозначно, магазин перепрофилируется...

Я изучаю нюанс энергоэкономичного и малотрудозатратного земледелия, ищу покупку сидератов и прочих эко-удобрения мешками, а не тоннами или килограммами, и прочее не стратегическое, но... возможно важное. Так как муж на официальной работе и получает стабильную зарплату, эту информацию ищу я, и переговоры о покупках тоже я.. В этом году урожай на нашей даче был на столько специфичен, что как сказал мой муж "на этом зиму не проживешь". Цель минимум - сделать полгектара как минимум самоокупаемыми, а лучше и прибыльными, интересными, востребованными, пригодными для мастер-классов и прочих моих мечтаний. Я думаю, на почве этих размышлений о сельском хозяйстве) я немного приболела... Сейчас остался небольшой насморк, но в целом, жизнь налаживается...

Между прочим, сейчас у меня высыхают миленькие декоративные тыковки, пригодные для флористических композиций. Может быть, это интересно на ЯМ?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз