Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Signs of life

Signs of life

25.01.2012 10:40     Просмотров: 1103     Комментариев: 0     

Чтобы как-то обозначить, что дела, вообще-то, идут. Просто не доходят пока, куча вещей начата или находится в процессе, но законченных - раз-два и все. Печально, но исправимо.

Вот, например, moon spells [поклон в сторону славных металлеров из Португалии, конечно же]. Выводок опалитовых обмылков болтался у меня года два, а я все примеривалась, что бы с ними, такими красивыми, сделать. И тут внезапно осознала, как именно рисовать на камнях и тому подобных поверхностях. Наклюнулась ажно серия. Пока что это выглядит так.

процесс, роспись

А это - Его Бесстыдство и Насмешество Шут, заказной. Ждет, когда я ему рогатый колпак сошью.

заготовки 

Пожалуй, эту неделю стоит посвятить борьбе с НЛО - Незаконченными Лежащими Объектами, не помню уже, у кого этот термин подцепила. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз