Обновление пароля

>  >  >  > 2 портрета в подарок! Акция - конфетка))) до 30.09! ЗАВЕРШЕНА

2 портрета в подарок! Акция - конфетка))) до 30.09! ЗАВЕРШЕНА

19.09.2014 19:58     Просмотров: 741     Комментариев: 69     
2 портрета в подарок! Акция - конфетка))) до 30.09! ЗАВЕРШЕНА | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем здравствуйте!!!

Захотелось мне расшевелить публику сайта ЯМ)))  а заодно и поэкспериментировать!

акция, подарки покупателям, конфеткаакция, подарки покупателям, конфеткаакция, подарки покупателям, конфетка

Идея следующая…

Я хочу преподнести услугу  «портрет по фото пастелью» (формат А3, 1 человек) в подарок двум счастливчикам))) А кто это будет – решит фортуна (генератор случайных чисел)!

p/s – себе я тоже хочу получить «кусочек счастья»))), поэтому условия акции следующие…

В период  с 19 по 30 сентября предлагаю приобрести у меня одну из игр участвующих в акции

1) Настольно-застольная игра для компании

2) Любовная игра

3) Игра для взрослых "Фанты для парочек" 

4) ОТВАЖНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ к ЗЛОЙ КОЛДУНЬЕ!

5) Игра "Туристическая" 

6) Игра "Чудеса под Новый год или путешествие к Деду Морозу" 

7) Игра "СКАТЕРТЬ-СОМОБРАНКА"

Т.е – вы кладете в корзину, понравившуюся Вам игру, оплачиваете ее стоимость + доставка (200 рублей) и отмечаетесь здесь в моем блоге. Я присваиваю вам номер участника. Внимание! Вы можете приобрести не одну, а две или три игры! Тогда и шансы на портрет  у Вас будут пропорционально увеличены! За каждую покупку игры присваиваю отдельный номер.

Далее… нужно просто подождать до 1 октября!))) Из всего количества участников сгенерирую 2 случайных числа и объявлю их Вам! Эти люди и будут победителями)) Специально для них я «выкрою» время в первых числах октября и нарисую их портреты.  А затем, вместе  с играми (игрой), которую эти люди приобрели, вышлю им их портреты!

Остальные участники тоже не останутся без внимания! Но об этом сюрпризе я сообщу позже (1 октября).

Как Вам такая идея???!!! Попробуем сыграть?

Рада ВСЕМ !!!

р/s – если кому то не понятны условия акции, задавайте вопросы! С удовольствием отвечу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз