Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Много-много птичек запекли в пирог....

Много-много птичек запекли в пирог....

19.09.2014 19:11     Просмотров: 749     Комментариев: 1     

Уже вот-вот выставка! В тщетных попытках все-все перешить я, естественно, ничего не успеваю птичка

Такое нормальное предвыставочное состояние))) Плюс в этом году у меня средний ребенок пошел в первый класс. У кого дети недавно также начинали школьную жизнь - меня поймет. А у кого еще маленькие - готовтесь))) Накроет с головой. Со времен первого похода в школу старшей минуло уже 10 лет и я слегка, а может и не слегка, подзабыла: как это - ребенок идет в первый класс. Так что первоклассник и подготовка к выставке весело отплясывают джигу на моей голове.

Но я все равно готовлюсь!! Из-зо всех сил! Будет новенькое: сплюшки, лягушки, овечки. Будет еще масса всего. Самой все так нравится! Но даже не успеваю отснять. Так что будут для вас сюрпризы.

А пока покажу десант птичек. Пробило меня на них. 83 штуки! Самых разных цветов, включая синих птиц счастья. Надеюсь, что в этот раз всем-всем хватит)) Благо выбор позволяет подобрать практически любое цветовое предпочтение.

птичка тильда

выставка

Жду всех на выставке!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз