Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идея БАРТЕРА работает на 100%!

Идея БАРТЕРА работает на 100%!

30.04.2009 11:22     Просмотров: 1608     Комментариев: 24     
Итак...:
1. Прекрасный мастер Babochka Мария сделала для меня прелестное колечко... И даже не одно ))

2. Мастер с золотыми руками, Оля Данильченко из Харькова, прислала мне настолько волшебный комплект из вязаной сумки и шарфика, что все подруги уже поумирали от зависти!!
3. Многодетная мама и замечательный мастер Оля Мункина из Хакасии прислала мне очаровательный детский плед, а в пути еще и кофточка, связанная специально для меня!
4. Бесподобный мастер по фьюзингу Лиля Горбач сотворила для моей новой кухни неповторимые часы в деревенском стиле!! Все уже обзавидовались! ))
5. От милой девушки и отличного мастера Марины Амелиной я получила в обмен на мой комплект украшений замечательный стильный жакетик, который я уже ношу!! Ура - лето пришло!
6. Маша Счастливец (Lucky-person), супер-мастер с таким же супер-чувством юмора ждет меня на этих выходных с кучей моих украшений в ответ на кучу ее идей и творений )
7. Ну и милейшая дама, Леночка Желудева, Мадам ЛеЖо, связала для моей маленькой Олеськи чудный топик, шапочку-подсолнух и множество пинеток!

Поэтому пишите, выбирайте, предлагайте и не бойтесь!

Ведь кризис - не помеха нашему простому женскому счастью!
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз