Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс Коллекций "Осенняя пора... Очей очарованье"

Конкурс Коллекций "Осенняя пора... Очей очарованье"

20.09.2014 14:52     Просмотров: 960     Комментариев: 99     

Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики и гости моего магазина!

При провидение последней конфетки мне так понравились Ваши коллекции,что я решила отдельно провести конкурс коллекций! Пускай это будет еще один праздник красоты и волшебства.

Только в этот раз будет несколько призов.

НОМИНАЦИИ:

1.Первый приз разыграют все участники (генератор чисел).За Главную страницу буду давать 5 номерковрозыгрыш конфетки, конфетка, конкурс с призами, розыгрыш подарка, розыгрыш украшений, и от меня будет дополнительный приз (вне зависимости выиграли Вы или нет). Отправка приза за главную страницу---за мой счет. 

2.Второй приз разыграют участники собравшие не мене 5 коллекций(генератор чисел).

3.Третий приз получит участник составивший больше всего коллекций.

1.Валяный палантин "Шафрановый блеск"  

розыгрыш, конфетка розыгрыш, приз, розыгрыш приза

2.Валяный шарф"Роза"

конкурс коллекций, конкурсы, призы, розыгрыш подарков

3.Валяная брошка "Небо" 

конкурс, конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш конфеты

КОНКУРС продлится до 12-00  Мск. среды 15 октября 2014г.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Конкурсная коллекция должна состоять из 16 работ .

2. К участию принимаются коллекции с любыми работами из моего магазина.
ВАЖНО: Располагаться  работа должна не ниже двух верхних строчек собранной Вами коллекции 

3. В комментариях к коллекции, пожалуйста, сделайте ссылку на этот конкурс И разместите ссылку на коллекцию в комментариях к этой теме.Коллекция может участвовать max в 2 конкурсах.

4.Принимаются коллекции опубликованные только после старта

5.Доставка призов за счет победителя.

Все участники составившие не менее 10 коллекций за весь период конкурса получают скидку 35% на любое готовое изделие из моего магазина!Скидка действует в течение двух недель с момента составления 10 коллекций.

Убедительная просьба самим нумеровать свои коллекции при публикации в этой теме,чтобы легче было проследить кол-во коллекций.С уважением,Юлия!

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 часть http://www.livemaster.ru/topic/928925-konkurs-kollektsij-osennyaya-pora-ochej-ocharovane-2chast?&inside=0&wf=

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз