Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Поговорим о блокнотах. Опрос и обсуждение

Поговорим о блокнотах. Опрос и обсуждение

18.09.2014 10:42     Просмотров: 1507     Комментариев: 46     

Добрый день, уважаемые читатели!

Я бы хотела поговорить с вами о блокнотах ручной работы) Как вы знаете, они бывают разные:

• сшитые и на пружинках
  • в твердой обложке и в мягкой
  • с большим количеством декораций и лаконичные
  • с бумажными украшениями, тканевыми, бисером или кожей
  • с белыми листами, цветными или тонированными чаем/кофе
  • разлинованные или чистые листы
  • разных форматов: А5, А6, А7 или вообще нестандартные
  • на завязках, магните, резинке, другими застежками или вообще без них

Каждый предпочитает свои. Мне например по душе пухлые блокнотики в твердом переплете, более лаконичные, чтобы носить в сумке. Но это ведь лишь малая часть того, что можно сделать. Идеи есть разные и далеко не все они укладываются в это скудное описание. Поэтому я бы хотела поговорить о блокнотиках с вами, задать вам несколько вопросов и добавить опрос с вариантами. Если какого-то варианта на ваш взгляд не хватает, скажите пожалуйста об этом ( их же вроде можно добавлять и после публикации своего вопроса, да?)

1. Опишите блокнот, который бы вам понравился. Что для вас важно? Можете опираться на список выше или добавить свое
  2. Какая стоимость кажестя вам для такого блокнота приемлимой?
  3. Насколько вам важна плотность бумаги, обращаете ли вы на это внимание?
  4. Для чего бы вы его использовали? Многи в описаниях к работе указывают стихи, но мне кажется это в наши времена редкость) Чаще дневники, рецепты, текущие дела. Еще варианты?
  5. Как часто вы вообще задумываетесь о покупке такой вещи, как блокнот ручной работы, или вам хватает просто качественных типографских блокнотов (среди них ведь много красивых)?

Конечно я не собираюсь пытаться охватить все возможные виды блокнотов. С кожей например работать не умею и оставлю это тем, кто разбирается)  Но я не нашла ни одного похожего обсуждения, а мне правда интересно узнать, что вы об этом думаете. Потому что сама я обожаю блокнотики)) Полюбила еще в типографском воплощении. Сестра например подарила блокнот от Gorjuss, просто прелесть)

Спасибо, что прочитали! Если потратите немного времени, чтобы ответить хотя бы на часть этих вопросов, я буду очень рада)) И возможно не только я) В опросе можно ставить несколько галочек, потому что я смешала там несколько основных для себя вопросов.

P.S. Для меня интересны все ваши мнения. Если я буду вступать с кем-то в дискуссию, то просто потому что мне интересно узнать подробности ваших суждений)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз