Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Доставка в пределах одного города, услуги курьера > Предлагаю услуги курьера по Москве и Горьковскому направлению

Предлагаю услуги курьера по Москве и Горьковскому направлению

17.09.2014 22:05     Просмотров: 2038     Комментариев: 20     

Дорогие мастера! Предлагаю услуги курьера по Москве и Горьковскому направлению (Москва Курская - Ногинск, электричкой).

Живу в г. Электростали, работаю в Москве.  В Москву приезжаю в 09-10 утра, заканчиваю работать в 16 - 16.30.

В понедельник-четверг могу забрать Ваш заказ утром (до основной работы) и доставить по окончании рабочего дня.

В пятницу, субботу - воскресение - по договоренности с мастерами, с которыми уже сотрудничаю постоянно.

В других случаях - обсуждается.

Расценки:

- встреча в метро без выхода наверх в город (и с мастером и с заказчиком) - 200 руб.

- в Москве до квартиры, офиса, другой точки встречи (в шаговой доступности от метро - 0-15 минут пешком) - 250 руб.

- в Москве до квартиры, офиса, другой точки встречи (с использованием общественного транспорта) - 300 руб.

- до платформы Горьковского направления ж/д (Москва-Захарово) - 200 руб. 

Ответственна, аккуратна.

Есть рекомендации мастеров ЯМ..

После доставки могу перевести деньги на карту Сбербанка России Мастеру.

Буду рада Вам помочь, звоните 8-916-811-35-91 или пишите nosova.k@inbox.ru.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз