Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленький рассказ с картинками о создании картины для детской - Моя любимая овечка.

Маленький рассказ с картинками о создании картины для детской - Моя любимая овечка.

17.09.2014 19:15     Просмотров: 2481     Комментариев: 5     
Маленький рассказ с картинками о создании картины для детской - Моя любимая овечка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта картина добрая, наполнена любовью, теплыми воспоминаниями о счастливом детстве...

Эта овечка – любимая с детства, мягкая игрушка моей дочери, до сих пор является самой любимой (хотя девочка стала уже взрослой). Вот мне так захотелось в картине передать те счастливые моменты детства.

Вот я и нарисовала эту милую, добрую овечку. Рисовала с натуры, акриловыми красками на холсте (на подрамнике).

Вот так, с самого начала, постепенно, с изменениями, была создана эта картина...

картина, новый год 2015

Книги, подушка, волчки, все вещи из детской комнаты, со всеми связаны теплые воспоминания. Я постаралась передать свои эмоции в мягком колорите картины, в свете. Цвета спокойные, лишь несколько ярких акцентов.

картина в подарок, подарок на день рождения

картина для интерьера, любимая игрушка

картина для детской

детская комната

для детей

А еще интересная находка – это добавить в картину объемные элементы –

подушка на заднем плане, с нарисованными кружевами и лентами, а бантики – из шелковой ленточки, настоящие.

подарок

А еще салфетка кружевная тоже настоящая (я связала крючком и для придания объема вклеила в композицию,

причем ажурный край немного выступает за границу холста, это очень эффектно смотрится в раме…

подарки к новому году

подарок на новый год

Я очень хочу, чтобы эта картина в детской комнате Вашего малыша наполняла ее теплом и радостью!овечка

Наступающий год – год овечки, эта картина может стать и новогодним сюрпризом под елочку.

Вот еще фото с этой картиной, а так же примеры, как картина может смотреться в детской комнате, я взяла 2 разных рамочки - зеленую и серебряную для разных интерьеров, но оформить можно в любой цвет, подобрав под цвет вашей детской комнаты!

мягкая игрушка

год овцы

год овечки

подарок ребенку

Ну вот, так была создана картина, сделанная с любовью и теплыми эмоциями.

Заходите ко мне в магазин, буду счастлива, если Вы купите ее для своего ребенка, или захотите подарить ее, чтобы она подарила радость малышу.

Ваша Наталья Савчук!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз