Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Занимательные истории > Один день из жизни дизайнеров-студентов.

Один день из жизни дизайнеров-студентов.

22.01.2012 19:43     Просмотров: 1380     Комментариев: 2     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Вязание > Вязание крючком
Один день из жизни дизайнеров-студентов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот и я начитавшись разного рода публикаций решила тоже начать!Если не получиться смело кидайте в меня не только тапки, но и что под руку попадет!дизайнер

Холодным ,тихим вечерком много свободного времени,а вдохновения нет.Где же оно7Как то раньше постоянно присутствовало.Стала я студенческие годы вспоминать.Вот где было много вдожновения,силы ,энергии.

Вот моя маленькая история"Один день из жизни дизайнеров студентов".

Мой сон обрывает зануда-будильник.авторская работа

С трудом понимаешь,что утро опять.

Будильнику вторит,звенящий мобильник,

И внутренний голос:"Надо вставать!"

Спящей красавицей с челкой торчащей,

Пытаюсь устроить сборов процесс.

Но только пропала косметика в руки,

Вопрос поспешить куда-то изчез.

Закончу на этом стихи сочинять,

Прозой .наверно,лучше писать...

Уже вполне осознано мы всей группой переключаемся на волну "Стать красивой".Только сосредоточились на расчесывании ресниц,заметив краем глаза, что на часах 8.15,в зеркале начал мерещиться образ Елены Николаевны.Срочно переходим на волну"Беги быстрее".На пути к кабинету два вопроса:какое у НЕЕ настроение и,что сказать в оправдание?муза

"Ура!!!Настроение хорошее,оправдание не потребовалось".Заняв свое место и получив задание, переключаешься на волну"Поиск вдохновения".Можно закрыть глаза, можно магическое заклинание произнести, можно на помощь чей-нибудь дух позвать, а можно просто громко крикнуть:"Му-у-у-за приди!" шедеврНа этой волне начинается учебный процесс.

Погрузившись в создание очередного шедевра,дизайнеры излучают магическую энергию, которая приводит в движение все придметы вокруг:листы,карандаши,кисти,краски(недавно карниз вырвало из стены).Глядя на этот хаос,любой пришел бы в ужас,а настроение Елены Николаевны улучшается.Вот,что значит СТИХИЯ.авторская работаавторская работаавторская работа

Рабочую-стихийную атмосферу нарушает урчание в желудках.Подкрепившись,набравшись сил,по дороге из столовой,очаровав окружающих улыбками,возвращаемся к творческой деятельности.

Выжав из себя всю дневную норму таланта,жутко гордясь полученным шедевром (и не важно, что лист иногда остается чистым, муза-то не всегда посещает),мы разбегаемся по домам,с чувством полного удовлетворения и желанием ПОСПАТЬ.

Стихийно-творческая группа 201 и 302 "Дизайн".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз