Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > каталог для участников выставки

каталог для участников выставки

22.01.2012 17:20     Просмотров: 675     Комментариев: 16     

добрый день.у меня вопрос -предлагали ли вам принять участие в создании каталога участников выставки?или не обязательно только участников, так же любых заинтересованных мастеров.

я бы предложила мастерам участие в создании каталога, допустим такого формата;2-3 страницы в каталоге с размещением до 10 фото их работ и рассказом мастера о себе(в формате интервью, если угодно).Он бы мог быть очень большим или наоборот, не более 20 мастеров.

Это довольно удобно-вы приходите в гости и расказываете, что вы мастер того-то.. а вам говорят-а где работы можно посмотреть? в интернете, понятно.а вот у меня тут каталог есть..я много раз сталкивалась с тем, что люди вот прямо сейчас посмотрели бы мои работы, а потом они или забывают, или визитку теряют...

я сама мастер, мне бы хотелось иметь такой каталог. 

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз