Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Будьте бдительны Мастера!

Будьте бдительны Мастера!

22.01.2012 13:11     Просмотров: 4017     Комментариев: 87     

Добрый час, Уважаемые Мастера и просто Посетители!

Не думала , что столкнутсь с таким на Ярмарке, но как говорится, на все воля Бога

Хочу предупредить Мастеров быть более осторожными с Вашими покупателями, смотрите у них профиль и читайте отзывы.

Моя печальная история: одна девушка с весьма сомнительной  репутацией из Петропавлоска-Камчатского  сделала у меня заказ. Я конечно посмотрела ее отзывы, увидела что среди них есть весьма печальные и отзывы недовольных Мастеров,   но думаю   - Шанс  человеку надо дать,  да и привыкла доверять людям

Первые заказы прошли хорошо, не считая задержку в оплате. Потом случайно узнаю, что она мои товары выдает за свои.  и продает у себя в группе с очень большой наценкой .(Такие темы я регулярно читаю здесь на Ярмарке и удивляюсь бессовестности людей). После того  ,как я ей это сказала про это, она конечно все в штыки, что у меня недостоверная информация и начала нападать на меня. У меня  есть реальные люди ,которые  подтвердили мне все это. Вообще мои опасения начали сбываться

А тут еще посылка ,накануне ей отправленая ,пришла якобы вскрытая и без содержимого.  (Посылка была отправлена 1 классом без страховки). С этим я как раз сейчас разбираюсь на почте. Меня обвиняет ,что  это я виновата ,что я все подстроила , что посылку вскрыла я специально  и просит возмещения ей ущерба. Пишет письма, в которых  мне угрожает испортить репутацию, оскорбляет и поливает грязью

Я Люблю всех своих Покупателей, хотя я на  Ярмарке всего год, но многие покупатели со мной на протяжении уже нескольких лет . И впервые я встретила такое "отношение"

Вообщем я даже незнаю, в чем мой вопрос. Просто будьте осторожны и не попадайте на удочку таких "покупателей". Мое мнение ,что таких несчастных заказчиков надо сразу банить, те самым отгараживая от других.По крайней мере так делают на других форумах и сайтах.

Будьте Здоровы и Счастливы!

С Уважением, CONLI

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз