Розыгрыш конфетки!!! Для моих любимых подписчиков!!!

Розыгрыш конфетки!!! Для моих любимых подписчиков!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики!!!

Хочу поблагодарить Вас за внимание к моему магазинчику и моим работам. В качестве благодарности - давайте разыграем конфетку!!!

Долго думала, что же выставить в качестве приза, а потом решила - выберите его сами, а подарю Вам условный сертификат на 2 000 рублей. То есть в пределах это суммы Вы можете выбрать любую готовую работу из моего магазинчика, имеющуюся в наличии на момент окончания розыгрыша. Если стоимость выбранной Вами работы меньше 2 тыс., разница не возвращается Вам, если сумма работы больше - Вы можете доплатить и забрать её.

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША СЕРТИФИКАТА:

Принять участие могут только мои подписчики. Для участия Вы размещаете ссылку о розыгрыше на ЯМ или же создаете коллекцию с какой-либо из моих работ (моя работа размещается в первой линейке коллекции). Каждая ссылка  или коллекция - это Ваш номерок.  акция, розыгрыш призов, подарок

Также чтобы розыгрыш не был скучным - предлагаю добавлять частушки на все темы, которые могут касаться моего магазинчика, названий работ, вязания, города Оренбурга, меня и т.п. Тут уж прошу не стесняться - Ваш номерок за каждую частушку Вам также гарантирован!!! акция магазина, розыгрыш подарка, подаркиакция магазина, розыгрыш подарка, подаркиакция магазина, розыгрыш подарка, подарки

Количество номерков для каждого участника - не ограничено!!! 

27.09.2014 в 21.00 МВ  мы проведем розыгрыш - поиграем в мою любимую считалочку до 777: имеющиеся номерки считаем по порядку, далее - возвращаемся по кругу и продолжаем считать, пока не досчитаем до 777. 

Победитель получит выбранный приз. Доставку по России оплачу я.

Возможно при высокой активности  участников розыгрыша будут дополнительные бонусы и мини-розыгрыши, поэтому  следите внимательно!!!

Итак, начинаем, налетаем, не стесняемся!!! акция, розыгрыш призов, подарок

ДОПОЛНЕНИЯ К УСЛОВИЯМ РОЗЫГРЫША:

Дополнительный бонус для авторов творческих работ!!! Каждый стих, частушка и т.п. собирают плюсики. Автор самой популярной на момент подведения итогов творческой работы  получит от меня небольшой приятный сюрприз. Доставку оплачиваю я!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС для коллекция:  небольшой приятный сюрприз получит от меня и автор самой популярной колеекции. акция, розыгрыш призов, подарок  Для этого мы проведем отдельную считалочку среди коллекций (пересчитаем все до 555!!!), так мне кажется, будет справедливо. Выбрать лучшую - очень сложно!!!

Комментарии (403)

Ольга, здравствуйте!!! Через 15 минут убегаю отправлять Вам посылку!!! {#}

Спасибо Вам за участие!!! Ваш номерок - самый почетный - № 1!!! Удачи в розыгрыше!!!

Коллекция № 1

Наталия, приветствую и Вас!!! Добро пожаловть к нам!! Вам достается № 2!!!

Коллекция № 2

Стишок:

Всем известно, что вязанье
Начинается с крючка.
Нитка тянется несмело
Из огромного клубка.

Отлично, Наталия!!! Стишок тоже с удовольствием принимаю!!! № 3 - Вам!!!

Мария 17.09.2014

Мария, добрый день!!! Спасибо за участие!!! Вам № 4!!!

Показать все