Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ярмарка ArtFlection. Небольшой фотоотчет

Ярмарка ArtFlection. Небольшой фотоотчет

19.09.2014 9:29     Просмотров: 455     Комментариев: 2     

Эти выходные, без сомнения, были самыми потрясающими в этом году! Я и мои "штуки" провели целых два дня в шикарной компании. На ArtFlection было всё - много качественного хэнд-мейда, шоу мыльных пузырей, вкусная еда, море общения с приятными людьми.
 Фото сделаны на смартфон, потому что плёнку с фотоаппарата мужа еще не успели проявить.

artflection, flacon

В субботу весь день светило солнце, было очень тепло. Поток посетителей не заканчивался, и с самого утра и до закрытия на ярмарку заглядывали люди.

ярмарка, арт-завод флакон

Это мой стол, фотографию стащила из сообщества ArtFlection, потому что не догадалась снять сама, представляете? Первый день я так сильно волновалась, как мои блокноты и открытки понравятся публике...

маркет

На ярмарку организаторы пригласили не только мастеров с изделиями, но и кофейный передвижной бар и даже пару ресторанов. Так что я и Саша радовали себя вкусными "фропами" - это такая лепешка, в которую по-особому завернуто мясо и овощи, рекомендую!

хэндмейд

Мы с Сашой не сидели все время у стола, сменяли друг друга и прогуливались по ярмарке, ведь там так было интересно!

хендмейд

На ArtFlection был стол Dolly House, за которым сидела одетая, как фарфоровая куколка, девушка. Предлагали шикарные штуки из полимерной глины, сделанные в виде самых разных вкусняшек.

fabric and paper

Так что первый день удался на славу, уехали мы около девяти вечера, довольные! Успели за субботу разыграть в лотерею блокнот и две открытки, порадовали аж трех девушек. Потом ближе к закрытию прибежал молодой человек и купил блокнот для своей девушки, убежал, вернулся за визиткой и сказал, что придет в воскресенье.

handmade

На следующий день с утра было холодно и моросил дождик, но мы все равно приехали. И, как ни странно, но публика все равно приходила! Мне пришлось все блокноты спрятать в пакеты.

handmade маркет

Некоторые участники уехали еще до обеда, остались самые стойкие, и не зря, погода немного наладилась, дождь прекратился, а к тем, кто остался, постоянно подходили посетители. Пришел и тот молодой человек, что брал блокнот для девушки, и уже с ней! Выбрали блокнот в подарок подруге. Это событие подняло наш боевой дух и мы остались до окончания ярмарки.

подарки

Ближе к вечеру мы с Сашей обошли ярмарку и поменялись визитками с мастерами, а я даже купила себе браслет, исполняющий желания у infinity. Потом раздали еще и оставшиеся наклейки. А парочке детишек Саша подарил по вертушке.
 Приятно время провели, хотя и устали физически, мы все равно отдохнули. От повседневности, рутины, "вырвались" из всего этого. Было много улыбок, радости, приятных знакомств.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз