Обновление пароля

>  >  >  > Украшения - для осеннего настроения. Яркие краски осени.

Украшения - для осеннего настроения. Яркие краски осени.

16.09.2014 19:34     Просмотров: 1400     Комментариев: 4     

Осенние украшения…Какие они? На мой взгляд, это украшения , вобравшие в себя все краски лета: насыщенные, благородные   и сочные цвета. Это украшения, олицетворяющие все прелести осенней природы, ее щедрости и благодати.

винтажный стиль, викторианский стиль, осень 2014, осенняя мода

В  коллекции моих работ уделяется особое внимание именно осенним украшениям – они так близки мне по духу, настроению, темпераменту.

винтажные украшения, осень, купить браслет

Такие украшения, на мой взгляд,  органично  надевать к платью, блузе или жакету  простого покроя, без изысков. Желательно с яркими и выразительными украшениями носить одежду пастельных  или спокойных базовых тонов без рисунка: все внимание должны  на себя привлекать  именно аксессуары.

винтаж, осеннее настроение, купить брошь

В прохладную и дождливую осеннюю погоду именно яркие, эффектные украшения смогут поднять настроение своей обладательнице, разукрасить самый хмурый день сочными красками.

бохо, осенние украшения, купить колье

В прохладную и дождливую осеннюю погоду именно яркие, эффектные украшения смогут поднять настроение своей обладательнице, разукрасить самый хмурый день сочными красками.

наталия natalyline, яркая осень, викторианская эпоха

Экспериментируйте на здоровье! Осень для этого – благодатная пора

Ваша Наталия Natalyline

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз