Обучающий курс по войлочной кукле. Веснушка. 5, 11, 12 октября

• Дата проведения: 5 - 12 октября 2014
  • Место проведения: Москва, Москва, Годовикова д.2, Студия-магазин Шкатулочка
  • Стоимость посещения: 9000 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 23 часа

мастер-класс, мастер-класс по валянию, мастер-классы, мастер класс, авторская работа, авторская техника, войлочная кукла, анна потапова, кукла из шерсти

Рождение куклы это невероятно красивый и трогательный процесс, волшебная игра из детства... Давайте вместе окунемся в творчество и создадим маленькое теплое чудо по имени Веснушка!

Приглашаю Вас на обучающий курс по созданию войлочной куклы в моей авторской технике. На курсе из трех занятий я коснусь всех этапов создания куклы без швов и каркасов, расскажу как заставить куклу стоять без подставок, как тонировать без красок и много других своих наработок. Каждый мой обучающий курс содержит свою изюминку. Этот курс можно считать базовым, вы узнаете основы пропорционального постороения тела куклы, научитесь ставить ее на ножки, узнаете тонкости создания прически, научитесь делать валяную одежду и многому другому. После обучения у Вас останется похожая на эту рыженькая девочка. После каждого занятия будет домашнее задание – то, что не требует пристального внимания и что делать в режиме мк, по-моему, неразумная трата времени и денег.

Обучающий курс состоит из трех занятий, которые будут проходить:

5 октября (вс) с 11:30 до 18:00

11 октября (сб) с 11:30 до 19:00

12 октября (вс) с 9:00 до 18:00

Место проведения: г. Москва, ул. Годовикова, д. 2, Студия-магазин Шкатулочка.
ст. метро Алексеевская

Стоимость курса:

9000 руб. (3000 руб. за одно занятие), можно оплачивать на каждом занятии. Предоплата – перед первым занятием 2000 – на карту СБ или наличными в подписанном конверте продавцу в магазине, где будет проходить обучающий курс.

8000 руб. если вы делаете 100% предоплату всего курса на мою карту СБ.

С собой на первое занятие:

• сливер 100 гр.;
  • шерсть - латвийский кардочес 100 гр, арт. 1004;
  • иглы для валяния:  толстая трехгранная №32, «звездочка» четырехлучевая №36 и «звездочка» четырехлучевая №38;
  • коврик или щетку для валяния:
  • маникюрные ножницы;

Глазки, волокна для волос и клеточек на одежде, цветную шерсть для тонирования я привезу сама. В процессе работы будут перерывы на чай.

Чтобы пойти на занятия, нужно прислать мне письмо на адрес: ann-pot@mail.ru, в сообщении нужно оставить свой контактный телефон, имя, фамилию, дату МК и удобный Вам способ оплаты.

Если Вы хотите пройти обучающий курс, но не можете в указанные дни или Вам удобнее будни, напишите мне о Вашем желании,  я буду сообщать о новых занятиях.

Отчеты о предидущих мк можно посмотреть тут:

www.livemaster.ru/topic/744879-otchet-s-foto-s-m-k-anny-potapovoj-po-vojlochnoj-kukle

www.livemaster.ru/topic/801151-fotootchet-s-mk-anna-potapovoj-po-sozdaniyu-kukolki-vesnushki?&inside=0&wf=

www.livemaster.ru/topic/823103-otchet-o-mk-anny-potapovoj-po-kukolke-vesnushke-9-10-iyulya

www.livemaster.ru/topic/835149-pro-zajtsa-otchet-o-mk-anny-potapovoj-20-iyulya

http://www.livemaster.ru/topic/903267-a-u-nas-rozhdalis-elfy

http://www.livemaster.ru/topic/921967-leprekonomaniya-fotoochet-s-obuchayuschego-kursa-anny-potapovoj 

До встречи!

Анна П.

Комментарии
Комментариев пока нет