Обновление пароля

>  >  >  > Моя первая конфетка ! Розыгрыш двух заколочек ! ЗАВЕРШЕН.

Моя первая конфетка ! Розыгрыш двух заколочек ! ЗАВЕРШЕН.

16.09.2014 16:04     Просмотров: 625     Комментариев: 73     
Моя первая конфетка ! Розыгрыш двух заколочек ! ЗАВЕРШЕН. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Сегодня впервые решила разыграть конфетку розыгрыш конфетки, розыгрыш, конфета 

Розыгрыш состоится 20 сентябрЯ в 22.00. Участником может стать любой желающий!

Доставка выигрыша по России за мой счет!

Победителя будет 2. В качестве приза выступают 2 заколочки. Подробнее о них можно узнать , кликнув на их названия)

Все просто:

1. Составить коллекцию из 8 и более работ , включив в нее любое изделие из моего магазина.  В описании или в комментариях к коллекции должен быть следующий текст:  Коллекция участвует в розыгрыше конфетки от магазина Fuzzy-Shop  http://www.livemaster.ru/topic/904909-moya-pervaya-konfetka-rozygrysh-dvuh-zakolochek?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Участвуют только новые коллекции . 1 коллекция - 1 номерок. От 1 человека принимаю максимум 5 коллекциЙ. Можно совмещать с другими конкурсами. ИЛИ разместить новое сообщение в своем блоге, либо в соц. сетях ссылку на этот розыгрыш , прикрепив заглавное фото , или ссылку на мой магазин. Ссылок может быть сколько угодно . 1 ссылка -1 номерок . Больше ссылок / коллекций - больше шансов выиграть!)

2. Оставить в комментариях к теме сообщение с ссылкой(ами) на Ваш репост(ы) или на коллекцию(и) ( лучше с картинками). Ссылки должны быть активны до конца розыгрыша. Буду проверять !) 

Конфетные страницы не участвуют ! Не хочу отдавать свои изделия человеку, которому лишь бы что выиграть на халяву!

Всем участникам предоставляю скидку 15% на все украшения до дня розыгрыша!

Победителей определит генератор случайных чисел.

Всем удачи! розыгрыш призов, конкурс, конкурсы

Заколка "Адель"

розыгрыш приза, конкурс коллекций, украшения

Заколка "Райская птица"

розыгрыш подарка, конфетка розыгрыш, украшения из бисера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз