Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 18 (!!!) больших подарков! в командном конкурсе коллекций уже завтра!

18 (!!!) больших подарков! в командном конкурсе коллекций уже завтра!

16.09.2014 10:39     Просмотров: 404     Комментариев: 15     

Друзья! Делюсь с вами радостью! Команда замечательных успешных мастеров позвала меня поучаствовать вместе в грандиозном командном конкурсе коллекций! "Как я рад, как я рад!".Конкурс действительно обещает быть масштабным и невероятным, аж 18 победителей и 18 призов! В том числе 2 приза от меня. Подарки очень-очень разные, каждый победитель найдет что-то себе по душе (фото призов завтра в теме-конкурсе, вам точно понравится ). И мы постарались сделать так, чтобы каждый из победителей остался доволен

Стартует конкурс 17 сентября и продлится до 1 октября. Будет проходить в блоге Оксаны Драгоценные россыпи "Апфия", вот тут появится темка >>, там же будет отдельная темка для уточнения всех деталей по Правилам, т.к. скорее всего впросы будут, конкурс необычный и интересный планируется

Мастера, предоставившие подарки:

Вязаные трансформеры (2B-studio)

Мыльное Удовольствие.Елена

Ручной Дождь *Екатерина, роспись (это я )

Ирина Влади "PREMIUM FLOWERS"

Авторские украшения SGDesign

Жукова Марина (zhuma-knitstyle)

Подарки из натурального шёлка (evasbatik)

LyudmilaHandmade (вяжу для Вас)

Драгоценные россыпи "Апфия"(Оксана)

Один из моих призов... па-па-ба-пам!!! Семейный комплект футболок (мужская, женская и детская) с радужными спиралями! 

Делать буду специально для победителя, который выберет себе этот подарок. Поэтому все размеры будут учтены и, даже, пожелания по цвету (можно и другого цвета спиральки сообразить). 

подарки, конкурс коллекций, командный конкурс, 18 призов, 18 подарков, подарки к праздникам, сюрпризы от мастеров, галерея коллекций, футболки с подарок, украшения в подарок, сумки в подарок, аксессуары в подарок, одежда в подарок, мыло в подарок

Для тех кто еще не очень освоился на Ярмарке, расскажу поподробнее о коллекциях. На ЯМ есть специальный раздел "Галерея коллекций", автором коллекции может стать любой пользователь ЯМ, как мастер, так и покупатель. Коллекция - это несколько работ разных мастеров объединенных какой-то одной общей задумкой. Самое стандартное - цветовая гамма, каких только сочетаний уже не было! Но коллекции всё появляются и ярмарчане неизменно "клюют" на них, т.к. первое впечатление конечно же цветовое, гармоничность общей картинки. Более нестандартный подход - коллекции объединенные какой-то задумкой по смыслу... Создают коллекции по фильмам и книгам, по пословицам, видам изделий, временам года и настроениям... Невероятный простор для проявления своей творческой натуры, что-то новенькое обязательно будет оценено завсегдатаями ЯМ.
Самые красивые, интересные, гармоничные и необычные коллекции отмечаются Администрацией ЯМ и попадают на главную страницу сайта. Вот где праздник для мастеров, чьи работы добавлены в коллекцию! Поэтому мастера всегда благодарны составителям, за добавление своих изделий в коллекции.

И если даже Вы еще не пробовали составлять коллекции, рекомендую как раз начать. Вдруг не только удовольствие от творческого процесса получите, но еще и солидный подарочек от мастеров участников Большого командного конкурса "Пара противоположностей" (так называться будет ) получите. Мммм... как я люблю получать подарочки по почте! Прям как в детстве под елочкой найти сюрприз

Буду рада всех видеть в теме-конкурсе! Просто слова поддержки в той теме тоже очень помогут нам  
PS: как начнется - добавлю сюда комментарием ссылку.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз