> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Швейный беспредел > Тематические недели для сообщества "С иголочки!" Что вам интересно?

Тематические недели для сообщества "С иголочки!" Что вам интересно?

16.09.2014 8:39     Просмотров: 445     Комментариев: 7     
Тематические недели для сообщества

Уважаемые участники сообщества "С иголочки!" идеи

Планирую работу нашего сообщества на 2015 год и хотела бы узнать, какие именно тематические галереи вам интересны?

Поделитесь, пожалуйста, своими идеями (можно в этой теме, можно в личку). А я потом создам отдельную тему, в которой напишу все предложенные вами идеи, и мы все вместе проголосуем за самые интересные!

Желаю всем буйной фантазии! идеи

Ключевые слова:  

Может быть, у вас в магазине есть группа работ, которую вы хотели бы дополнительно прорекламировать? Сделаем это все вместе, с помощью тематической галереи. Возможно, кому-то из ваших коллег эта тема тоже будет интересна. {#}

...Народ безмолвствует.)... Неужели все темы исчерпаны?...

Работают все ,не поднимая головы и попы или ,как я- пилят...

Интересны варианты кроя для быстропошива себелюбимой (блузки из треугольника,жилеты из круга и тд) Сложное- все для любимых клиентов. Картинки с вариантами есть в интернете,но нет фото таких вещей на реальных людят. Может,у кого то есть уже отшитые вещи,похвастайтесь...

Виктория Симонова

Да, это интересно! На ютубе у Татьяны Лазаревой есть такие мастер-классы, очень доступные и увлекательные.

Рина, большое спасибо за первую идею! А то я уже решила, что народу просто неинтересны тематические галереи. {#}

V#Victoria#V

Да,эта тема и меня очень интересует...тоже хочется себе новенькое,а времени на себя как обычно нетути{#}...вот и изыскиваю быстропошивные выкройки{#}...если кому интересно-один из вариантов быстрошьющихся- это "перекошенный крой"...для меня он- палочка/выручалочка стал...можно быстро сшить себе новенькое и к любому случаю{#}....конкретных ссылок нет..в инете много вариантов этой выкройки...я сама шила и шью чаще по двум- С воротом и БЕЗ него...у меня в магазинчике оба варианта есть-можно посмотреть-платье "шарм" и пуловер"паутина осени"...если нужно будет-могу сюда в темку кинуть фото...

Виктория Симонова

Вы лучше потом эти фотки в галерее покажите. {#}

V#Victoria#V

{#}как скажете{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз