Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Впечатления о выставке "БИЖУТЕРИЯ от винтажа до наших дней" 14.09.2014

Впечатления о выставке "БИЖУТЕРИЯ от винтажа до наших дней" 14.09.2014

15.09.2014 22:14     Просмотров: 882     Комментариев: 6     

Вчера нашему небольшому семейству удалось побывать на выставке БИЖУТЕРИЯ от винтажа до наших дней. Проходила она рядом с метро новослободская. Об этой выставке я узнала из блогов мастеров Юлии Гориной http://www.livemaster.ru/fly-fenix и Ольги Шнейдеровой http://www.livemaster.ru/simkha.

Фотографий крайне мало, только этих мастеров и сфотографировала. и то в общих чертах.

В самом начале выставке был стенд Юлии Гориной, Очень красивое оформление и потрясающие и необычные работы... мне искренне жаль, что я не сделала более подробных фотографий.

Вот эта очаровательная юная особа - Юлия Горина. Со своими фантастическими, удивительными работами. Приятно было познакомиться, Юленька! У Вас было самое красивое оформление витрины!

выставка-ярмарка

А вот Маруся около стенда Ольги Шнейдеровой. За нее правда была дочка. сама она в этот момент проводила мастер-класс. Тоже было очень приятно полюбоваться такими чудесными работами.

Еще было довольно много мастеров с очень интересными. эксклюзживными работами... Но я еле успевала просто смотреть, и совсем забыла сделать фото. Маша конечно устала быстро и Павлуша, мой муж, пытался побыть с ней, чтобы я спокойно могла походить по выставке, но это было недолго)

Еще там продавали шоколад ручной работы. Мы купили молочный шоколад с сушеной клубникой, малиной и ежевикой. Дома попробовали - вкуснятина... 

Выставка очень понравилась. Было много мастеров, отделов с материалами для творчества было не много. Столько удовольствия, несмотря на трудности с Машулькой и усталость. А вот на выставке "Вышивка и бисер" в основном были как раз материалы для творчества, красивых работ было немного.

Сама сейчас пытаюсь подготовиться к одному мероприятию, посмотрим, успеется ли. 

Всем счастья, добра и тепла. Да, тепла стало не хватать, осень началась...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз