Конкурс!!!

Конкурс!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие друзья, гости и подписчики моего магазина!!

Приглашаю вас принять участие в замечательном конкурсе коллекций. Призом будет Кулон и Браслет из кожи и камней. . 

КОНКУРС В СТУДИЮ!!!
                                 Победителя ждет кулон  в тот цвети с тем камнем, который сам захочет.  

В конкурсе может принять участие любой желающий. Итак условия:
1) Создать коллекцию с работой из моего магазина. 
Если у кого-то трудности с этим и он не знает, как создать коллекцию, то вот ему помощь   www.livemaster.ru/help/?article=159
 Количество коллекций от одного участника не ограничено. Коллекции будет присвоен 1 порядковый номер.

Те коллекции, которые попадут на главную страничку Ярмарки Мастеров получат 3 конкурсных номера. (прошу об этом сообщать, если я вдруг не увиу сама)
2) В описании коллекции необходимо дать ссылку на этот конкурс или мой магазин:
Эта коллекция учавствует в конкурсе бутика одежды и изделий из кожи OKuznecova www.livemaster.ru/okuznecova

3) Если в период проведения конкурса вы сделали покупку в  моем магазине, то Вам присваиваются 3 дополнительных номерка.

А так же скидка на покупку 20% 
4) Разместив в своем блоге на ярмарке или в любой социальной сети активную ссылку на любую мою работу, вам присвоится еще 1 номер
прошу Вас указывать об этом в комментарии.
фото можно брать в моем Магазине. 
ссылки должны сохраняться до конца проведения конкурса. При определении победителя это обязательно проверится.
Ссылки не должны быть Конфетными. т.е. содержать сплошные публикации конкурсов всех мастеров магазина. Такие блоги видны и за них присуждаться баллы не будут.  

5) Если Вы не являетесь подписчиком моего магазина, то подпишитесь, пожалуйста, нажав кнопочку "добавить в круг". Этот конкурс не последний, будут и другие подарки и акции.
Список участников будет публиковаться в комментариях по мере появления активных ссылок.  

Победителя буду выбирать с помощью генератора случайных чисел 30 декабря в 20:00 часов по Москве.

Но это еще не все. Так как за участие вы будите набирать цифры(очки), то мы будем складывать их у каждого и подарим еще и браслет, самому активному участнику!!!!!! Поэтому будьте Активны.
                                                                     ОДИН КОНКУРС ДВА ПРИЗА!!!!!
                                                                                  НЕ ПРОПУСТИ!!!

конкурс, розыгрыш, розыгрыш призов, конкурсы, конфетка розыгрыш, галстук бабочка

конфетка, розыгрыш конфетки, конкурс коллекций, конфета, бабочки

Желаю всем Успехов и Прекрасного зимнего настроения!

С уважением, Оля!

Комментарии (60)
Olga ( *aljump*) 02.01.2015

Ольга, с наступившим новым 2015 годом!

А когда итогов розыгрыша ждать, или вы решили чуть продлить конкурс-тогда до какого числа ? :)

Девчонки всех с Наступившим 2015
Сегодня с Вами все разыграем

Olga ( *aljump*) 06.01.2015

А "сегодня"-это какое именно сегодня имелось в виду ? А то вчерашнее сегодня уже прошло, сегодняшнее идет к своему логическому завершению

Olga ( *aljump*) 27.12.2014

Ольга, здравствуйте! Еще одна коллекция от меня:

Коллекция авторских работ: Игра с огнем
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Супер!!!!
24

Ольга, добрый вечер! Вдохновилась Вашей новой работой!

Коллекция авторских работ: Хищница
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Мммм с новой вещью!! так здорова=)))
23

Показать еще