Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Фотоотчет с "Альпака Party" 13 сентября 2014

Фотоотчет с "Альпака Party" 13 сентября 2014

15.09.2014 19:39     Просмотров: 1562     Комментариев: 6     

Дорогие Друзья!

13 сентября мы провели нашу первую встречу - " ШерстиКлок Пати" в студии магазина Шерсти Клок. Встреча посвящалась флису альпаки, и поэтому называлась  "Альпака Party". Встреча прошла в приятной творческой и дружеской атмосфере, за что хочу сказать большое спасибо всем, кто пришел к нам гости! Представляю Вашему вниманию фото-отчет нашей встречи.

Начали мы с того, что отметили начало валяльного сезона!

альпака

альпака пати

Демонстрация и примерка работ из альпаки и не только:

шерсти клок

Чудесные береты с альпакой от мастера Натальи - мягкие и очень пластичные:

шерсти клок пати

party

А это замечательный мастер и по-совместительству наш продавец Наташа Родная примеряет один из беретиков Натальи

посиделки

Вот такой роскошный воротник принесла мастер из Уренгоя Оксана Романчук

А это второй красавец-воротник Оксаны. Я не удержалась от примерки

А вот такой красивой и стильной жилеточке пришла к нам на встречу мастер Любовь (Сваляно с Любовью):

А вот и сама Любовь:

Это замечательный воротник из линкольна мастрера Юлии:

Детские тапотульки из альпаки

А это хоть и не из альпаки, но я не могла удержаться - чуденая курточка одного из моих любимых мастеров Оксаны Ткаченко, она в ней пришла

От похвастушек мы плавно перешли к валянию. Наташа Родная провела мастер-шоу "Как красиво и аккуратно вставить молнию в валяную юбку":

А это уже валяние образцов - кусочков эко-меха из альпаки:

Даже мужья с любопытством следят за творческим процессом

Галина с Натальей валяли альпаку по-мокрому:

Ну и напоследок мы уставшие засели за чаепитие

Благодарю всех, кто пришел на наше Party! Нам было приятно в вашей компании! Надеемся, что до Новых Встреч! {#}

Ваши Ольга и Наташа.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз