Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поиграем?:) мой Розыгрыш игрушки!

Поиграем?:) мой Розыгрыш игрушки!

19.01.2012 20:04     Просмотров: 1138     Комментариев: 30     

Приветствую всех! Дорогие мои! Сегодня у меня праздник двойной - православные празднуют Богоявление Господне (Крещение), а я и моя семья - день рождения моего малыша -Тимофея, и это как никогда подходящий день для объявления розыгрыша одной из моих игрушек! Мое прекрасное настроение хочется транслировать окружающим, и я не придумала ничего оригинальнее, чем провести первый свой розыгрыш так называемой конфетки. Хочется также приурочить сие мероприятие к грядущему 2-летию моего блога в ЖЖ (это так модно нынче, праздновать дни рождения блогов, ага)) и дико модно на хенд-мейд-блогах проводить розыгрыши ), вот и я, как существо внушаемое, подумала, а чем я, собстно, хуже?
Время проведения розыгрыша с 19 января по 9 февраля, результаты розыгрыша будут объявлены 9 февраля в течение дня. Условия проведения - все, как у всех, ничего нового , а именно:
От вас:

- Не обязательно френдиться в ЖЖ или добавляться в ПЧ на Блоггере , но это весьма приветствуется)), если вы еще не сделали этого , мне было бы очень приятно! Если вы зашли из соцсетей (я вКонтакте), то добавление в друзья - на ваше усмотрение.

- Сделать перепост у себя в журнале, блоге либо поделиться ссылкой на этот пост на любом другом ресурсе, (главное – доступность для всех и каждого вплоть до окончания розыгрыша),
для блоггерских жителей - ссылка на боковой панели. Больше ссылок – больше шансов для вас. "Конфетные" журналы и блоги буду игнорировать Планирую заходить к каждому, кто пожелает участвовать, так что ждите в гости

- Оставить комментарий здесь со ссылкой/ссылками на вашу запись/записи. Тут сделаю оговорку для тех, кто пожелает присоединиться к нам не из числа ЖЖ-юзеров и кому удобнее оставить свой комментарий со ссылкой в Блоггере, то буду рада видеть их под соответствующим постом на Блоггере, все будут посчитаны .

- 9-го февраля заглянуть ко мне в журнальчик и посмотреть результаты.

От меня:
- в течение всего розыгрыша ко всем пожелавшим заглянуть по ссылкам, никого не забыть, всех посчитать).
- 9-го февраля обеспечить торжественную обстановку для определения победителя путем вытаскивания клочка бумажки с его именем/никнеймом моими сыновьями. Чтобы засвидетельствовать честность и неподкупность организаторов - будет фотоотчет с моментом определения победителя.
- отправить подарок в любую точку мира , конечно, за мой счет.

Ну... и теперь о самом призе... Утепленный Зай в ярком свитере, теплых джинсах, шарфе и шлемачке ) 40 см роста - вполне достойный мужчина, в меру упитанный и в полном расцвете сил (С)

Желаю всем удачи!!
Ваша Наташа.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз