Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АНОНС!! 18 призов!! Для самых - самых!!!! Конкурс коллекций!!!

АНОНС!! 18 призов!! Для самых - самых!!!! Конкурс коллекций!!!

15.09.2014 14:37     Просмотров: 548     Комментариев: 29     
АНОНС!! 18 призов!! Для самых - самых!!!! Конкурс коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю вас на новый командный конкурс коллекций с 18 призами "Пара противоположностей" - все как на картинке - луна и солнце. ночь и день,  свет и тень......
Участвовать или не участвовать??

Необычный конкурс коллекций придумали организаторы, правда? Даже название заманчивое! А условия!!! конкурс коллекций, 18 призов 

Хотя и призов много, и призы прекрасные, за которые стоит побороться,  и тема интересная... Так что стоит участвовать!!! Участвовать и выигрывать!!!! 

Конкурс начинается 17 сентября,  а заканчивается 1 октября.

Самое интересное, что у вас будет возможность выбрать приз самостоятельно!!!

Тема и правила конкурса будут опубликованы  в блоге у Окесаны "Апфия" .

пара противоположностей, конкурс командный

Призы для конкурса предоставлены мастерами 

Вязаные трансформеры
(2B-studio)

Мыльное Удовольствие.Елена

Ручной Дождь *Екатерина, роспись

Ирина Влади "PREMIUM FLOWERS"

Авторские украшения SGDesign

Жукова Марина
(zhuma-knitstyle)

Подарки из натурального шёлка
(evasbatik)

LyudmilaHandmade (вяжу для Вас)

Драгоценные россыпи "Апфия"(Оксана)

Причем пока ни один мастер еще не раскрыл секретов своих призов. И только я сгораю от нетерпения поделиться с вами своим призом! анонс конкурса, командный конкурс

В качестве приза от меня я решила предложить Вам "Родные просторы" - потрясающий набор натурального мыла, в котором собрана вся красота нашей Родины, вся красота нашей природы, только элитные сорта натурального мыла!! Достойный приз, как думаете? 

Я проводила конкурс коллекций всего 2 раза и больше не провожу. Почему? Вы не представляете как, нет, не так, а КАК!! тяжело выбирать из такого моря красивейших и достойнейших коллекций  одну - победительницу!!! Мне хотелось наградить всех! Поэтому придется стреляться еще раз и всем вместе. Неее, в этот раз стреляться  не будем, так как .. ой. участвовать в конкурсе , чуть не проболталась и не выдала все секреты устроителей...приз 

Ну что, великие маги, прекрасные умельцы,  составители коллекций, зрители и просто желающие посмотреть на борьбу титанов - трепещИте?? Испугались?? 

Буду рада всех вас видеть!!! И с удовольствием подарю не 1, а целых ДВА! приза!!!!анонс конкурса, командный конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз