Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Новогодний фейерверк" кастильский

"Новогодний фейерверк" кастильский

18.01.2012 12:59     Просмотров: 209     Комментариев: 0     

Один из лучших отзывов, который мне писали на моё мыло: "Мррр... мррр.. мррр-мррр-мррр-мрррррр.... Вы прослушали отзыв по мылу "Новогодний фейерверк" " /> Блаженство, чистое блаженство " /> Все же кастилья это нечто. Шелковая пена и шелковая шкурка потом. Тактильный кайф. И запах елки " /> Причем - вот совершенно конкретное ощущение, что не просто, там, к примеру, прогулка в хвойном лесу, а новогодняя елочка, когда ее в охапке тащишь с улицы в квартиру, и сразу комнату наполняет этот запах. Маме тоже очень понравилось - передает комплименты мастеру. Одна печаль - мы вдвоем его уже практически измылили ))) А со вторым доставшимся мне кусочком я героически рассталась - подарила. Отзыв одаренной - тоже восхищенное мурлыканье. Говорит, положила в ванной на почетное место, и мужу отдельно наказала, чтоб не перепутал с обычным или хозяйственным, пригрозив страшными карами :laugh:"

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз