Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как рождалася один интересный свитшот для творческой Маргариты

Как рождалася один интересный свитшот для творческой Маргариты

13.09.2014 13:18     Просмотров: 864     Комментариев: 1     
Как рождалася один интересный свитшот для творческой Маргариты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня есть замечательная клиентка, девушка смелая, все как я мечтала, потому что мы творим вместе с ней и для нее Самые необычные вещи! 

По образованию она архитектор, хорошо разбирается в искусстве, дизайне интерьеров и флористике, у нее свой цветочный магазин,но работает она ландшафтным дизайнером, профессия интересная, модная и сложная...

а знакомство наше началось с этого вот свитшота... свитшота с полотнами ее любимого художника Малевича, так я узнала, что это не просто черный квадрат, творчество Малевича и его течение "супрематизм" имеют сильный философский  контекст, а еще Малевич очень любил рисовать простых крестьян, рисовать по-своему самобытно.

Представляю Вашему вниманию первоначальные эскизы, которые я подготовила для Маргариты и потом то, что у нас вышло) да...тут еще и полотна Кандинского))

кандинский

искусство

малевич

фотопринт

Сначала берем источники вдохновения (материал от моей заказчицы), накладываем на девушку, чтобы понять, что лучше будет на свитшоте и как это приблизительно выглядит:

свитшот

творчество

идея

как сделать

Теперь накладываем картинки, исходя естесственных пропорций моего свитшота и его деталей кроя, получаем следующее:

Вариант номер1.

Вариант номер 2.

Вариант номер 3.

Вариант номер 4.

Вариант номер 5.

Вариант номер 6.

Здесь в эскизах я не стала прорисовывать резиночки свитшота (пояс, горловину и манжеты, а взяла из своих исходников), но при создании персонального свитшота, разумеется, я их тоже сделала из источников заказчика.

Заказчица выбрала Вариант номер 5.

И вот что у нас получилось:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз