Болеро шраг безразмерный из мягчаишего мохера 'LAURENT"

Болеро шраг безразмерный из мягчаишего мохера 'LAURENT
Болеро шраг безразмерный из мягчаишего мохера 'LAURENT" болеро, шраг

www.livemaster.ru/item/6344579-odezhda-bolero-shrag-bezrazmernyj-iz

Восхитительный болеро- шраг  LAURENT идеально выверенной формы и размера. Возможно носить как с застежкой, так и как рукава-накидка к коктейльному платью.
Болеро очень теплое, хотя и невесомое Связано из мягчайшего мохера, очень приятно к телу, совсем не колет. Можно застегнуть на яркую брошь или цветок, а можно не застегивать, позволяя эротично спуститься с одного плеча.
Благодаря резиночкам он очень удобен - не спадет с Вас совсем, а будет создавать эффект "неожиданно оголившегося плеча")))
Роскошное и удобное изделие, которое одинаково хорошо подходит и к коктейльному платью, и к джинсам, и к костюму.
Необходим в каждом гардеробе - при любом размере. Безразмерное болеро - подойдет на любой размер.
В наличии в черном, белом цвете. На заказ - в любом цвете.
*   Мохер, кидмохер
* Ручная стирка
* Цвета : выберите свой оттенок и  создаите индивидуальную  одежду  для себя!
! Большое разнообразие цветов, доступно  !  
Дайте мне знать, если вы хотите его в другом цвете !
* Размеры: Вы можете выбрать размер  по таблице  ниже . Если ваш размер не отображается, я сделаю нестандартный размер для вас.
 пожалуйста, не забудьте написать мне  какои размер вы хотите иметь шраг безразмерный
размер        бюст    талия    бедра
42    XXS              
44    XS              79-81    62-63    81-84
46    S               81-86     65-68    84-91
48    М               86-94    71-76    91-100
50    L               94-101    76-81    100-107
52    XL               101-109    87-94    107-117
54    XXL             
56    XXX
Дайте мне знать, если вы хотите его в другом цвете !
Срок подготовки зависит от количества заказов. Я всегда стараюсь сделать все как можно скорее и как лучше, как я могу!

Комментарии
Комментариев пока нет