Новинки!

Сегодня мой хомячок был счастлив как никогда!Сегодня пополнились запасы вот такими вкуснятинами,ура!

1.Ботаника-100%вискоза итал.пр-ва.Для водолазок,кофточек,платьев.

образцы

ткани

2.Еще ботаника

Аналогично,100%вискоза итал.пр-ва.Для кофточек,водолазок,платьев

Ой,это красота-ботаника,гобелен.100%вискоза пр-ва италии.Мне достался остаточек,поэтому либо маечка,либо кофточка с коротким рукавчиком.

Далее....Шерстяное вязанное полотно итал.пр-ва.Шикарное!Теплое!Мягкое!Для свитеров,кардиганов.

Далее...Итальянский хлопокс эластаном четырех чудных расцветок в горошинки!Для рубашек,блузок,платьев.

Далее...Костюмная полушерсть,45%шерсти,ост. п/э и лавсан.Гладкая без ворса,отличный рисунок.Для платьев,юбок.Общий фон темно-серый,с красно-оранжевым.

Далее....трикотажики ярких расцветок,с галстучным мелким рисунком.Для платьев!Отлично тянется.

Вот такие новиночки!

Комментарии (10)
Екатерина 12.09.2014
Первая ткань потрясающая! Ну и коричневый горошек бросился сразу в глаза. Шикарные запасы!)))

Екатерина!Я чувствовала что именно первая,это то что вам приглянется!{#}По моему она,ооочень похожа на ту.что вы мне показывали!

Екатерина 12.09.2014
У моей рисунок был чуток крупнее. Но эта по-своему прекрасна!

А мне больше приглянулась третья вискоза и шерстяное полотно. Что-то потянуло на лиловое))))) Ну и горошек, конечно, хорош :-)))))

Дина,третья-гобелен которая?Ой,как она мне нравится!!!К ней очень шерстяное полотно по цвету подходит))

Да-да, именно гобелен, лиловенький)))) вместе с шерстяным полотном смотрится изумительно :-))))

Оксана 13.09.2014
Согласна, очаровательные запасы. И гобелен с лиловым отлично смотрятся. Интересно, что может получиться из такого сочетания?

Оксана,вы знаете,наверно из гобелена туничка либо фодолазка с коротким рукавом была бы очень хорошо..А к ней типа кардигана или шраг-болеро с длинными рукавами.Пока вот голову ломаю!

А если у вас есть картинки вдохновляющие-показывайте!

Еще образцы прислали,первая-костюмная полушерсть,очень позитивной расцветки,вторая -трикотажик 100%вискоза,и плательная вискоза в мелкий гастучный рисунок,ромбики.По поводу них пока еще думаю))

Нашла пару картинок-что может получиться из шерстяного трикотажа.Косички и полотно почти идентичное!