Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Курс: «Как превратить хобби в бизнес, оставаясь хорошей женой и мамой»

Курс: «Как превратить хобби в бизнес, оставаясь хорошей женой и мамой»

17.01.2012 13:38     Просмотров: 710     Комментариев: 0     

Жена, мама, хозяйка... Как все успеть? Где найти время на себя? Как совмещать разные роли и не чувствовать себя «загнанной лошадью»? Как найти время на увлечения? Как сделать так, чтобы хобби стало приносить стабильный доход?

Вам хочется обрести гармонию в семье?

Вы чувствуете, что ничего не успеваете?

Вы хотите заниматься любимым делом, но кажется, что на это не остается времени?

Материнство, замужество, рукоделие – как объединить?

• поможет наладить отношения с мужем
  • подскажет, как сделать своего ребенка счастливым
  • даст пошаговый алгоритм организации дня
  • поможет превратить хобби в бизнес

Курс включает в себя 3 этапа:

1 этап – работа над собой. Цели. Задачи. Организация дня и пространства

2 этап – гармония в семье. Счастливые родители - счастливые дети. Женщина, жена и мама.

3 этап – рукоделии и бизнес. «Секреты» успеха. С чего начать и кому продавать?.

Но самое главное – вы получите пошаговый алгоритм для изменения своей жизни!

Все, о чем я вам расскажу, не услышишь от подруг и не прочитаешь на форуме. Все знания проверены мной на личном опыте. Совместить материнство, замужество, рукоделие и оставаться счастливой РЕАЛЬНО!

Курс начнется 18 января (среда, в 19-00 по московскому времени). Занятия будут проходить раз в неделю. Продолжительность— 1 час.

Формат

Онлайн встречи в формате вебинаров.  Вебинар – это виртульная конференция. Все участники видят и слышат ведущего. Также все свободно общаются в чате и специальной закрытой группе ВКонтакте. После занятия всем рассылается.

Это удобно:

• вам не нужно тратить время на дорогу
  • не нужно искать, с кем оставить детей
  • можно параллельно заниматься своими делами и близкими
  • или проходить курс в записи в удобное для вас время
  • при этом вам нужно будет выполнять небольшие домашние задания. Это позволит уже через месяц прийти к видимым результатам!

Цена курса 599 р (эта цена для тех, кто хочет заплатить меньше и быстрее)

Такая цена действует до 15 января 2012 (включительно).

С 15 по 17 января цена за курс повышается до 799 р

Для тех, кто оплачивает в день начала занятий, цена становится 999р.

Напоминаю, что у многих уже есть скидка 10% на все проводимые мной мероприятия. Это хорошая возможность сэкономить!

Внимание! 100% гарантия возврата денег, если вас не устроит этот курс. Однако больше я вам ничего не предложу. Вы ничем не рискуете.

Для того, чтобы принять участие в курсе, напишите мне. Мы подберем для вас наиболее удобный способ оплаты.

До встречи! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз