Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Жар- птица" 2009

"Жар- птица" 2009

27.04.2009 21:13     Просмотров: 477     Комментариев: 0     

Хочу поделиться с вами моими впечатления о выставке "Жар-птица" 2009 в которой  и мне довилось поучаствовать !

Конечно просто сказать,  что увидела много красивостей - ровным счётом не сказать ничего.....

Моему восхищению не было предела, всё хотелось рассмотреть более детально, а про некоторые вещи даже в голове не укладывалось, что это сделано руками мастера, который я вижу собственными глазами...!

Ну вот например вот это

Или вот: символ выставки Жар-птица автор Новиков

Конечно же наш стенд "Волшебное стекло" на мой взгляд он получился очень солнечным и ярким.

Марина и я (о чем то беседуем, наверно о стекле )

Самое приятно на этой выставке было знакомство с моими соседями по стенду Мариной Соловьёвой (фьюзинг), Юлей Чугуевской (фьюзинг, бижу) и Вячеславом Паповым (стеклянная скульптура)

Вообщем впечатлений море, эмоции только положительные, заболела фьюзингом и скульптурой ))!!!!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз