Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ЯМ как фактор международного обмена - замечательная встреча в Японии.

ЯМ как фактор международного обмена - замечательная встреча в Японии.

15.09.2014 18:39     Просмотров: 668     Комментариев: 26     
ЯМ как фактор международного обмена - замечательная встреча в Японии. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Вот я и дома, приехала из японской летней поездки, и спешу опубликовать все самые важные и прекрасные новости этого лета.

Никогда не думала, что... Ярмарка Мастеров приедет ко мне в Японию! Точнее, ее замечательный мастер, специалист по фьюзингу Лиля Горбач http://www.livemaster.ru/l-62 !

Сразу же захотелось показать Лиле все-все, что мы знаем и видели сами в этой прекрасной стране за долгие годы жизни в ней.

Но оказалось, что Лиля едет с тургруппой, поэтому решили показать то, что находится ближе всего к ее отелю в Уэно, а еще я решила приготовить ей сюрприз...

Итак, после приезда Лили мы отправились в храм, где нужно сперва вымыть руки в чистейшей воде, очистив таким образом не только тело, но и душу.

Уэно - очень красивый район Токио. Там находится самый крупный зоопарк мегаполиса- Уэно, со знаменитыми пандами!

япония

токио бижу

Японка-волонтер поведала нам, что была в России два раза, и собиралась поехать еще, так ей понравилась наша культура!

Снимок с Лилей на пямять (Наташа- переводчик и фотограф в данном случае)!

путешествия

А за небольшой загородкой - домашние животные, которых можно погладить!

лилия горбач

Лиля- большой любитель животных. Даже чей-то пуделек сразу залез к ней на колени!

туризм

А на выходные мы решили свозить Лилю туда, куда туристу сложно доехать своим ходом - в район Готемба, Парк мира с белой Пагодой и в Музей стекла в Хаконе, который должен был очень понравиться Лиле!

японкий

о себе

А вот и Парк Венецианского стекла, очень красиво место. У входа "растут" хрустальные деревья, а сам парк - уютный, райский уголок с множеством замечательного стекла в волшебном исполнении!

заметки о путешествии

Все из стекла, как в волшебной сказке. Прекрасная лампа!

интересные факты

А здесь - Венецианский дворик!

поездки

радость

Сказочный музей стекла с прекрасными настоящими экспонатами.

позитив

А к вечеру заехали в сказочный замок Одавара!

Вот такое замечательное путешествие получилось.

Лиля уже написала у себя в блоге отчет  http://www.livemaster.ru/topic/902829-venetsiya-v-yaponii?vr=1&inside=0

Спасибо за знакомство и за приятную всречу, дорогая!

Если Вы собираетессь в Японию, или в Москву, пишите мне, я всегда рада помочь и показать замечательные места.

Теплой и прекрасной всем погоды!

С любовью, Ваша Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз