Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > практический семинар " Колдовские камни и камни межсезонья"

практический семинар " Колдовские камни и камни межсезонья"

10.09.2014 17:59     Просмотров: 526     Комментариев: 0     
Дата проведения:   13 сентября 2014, 18:00 - 22:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Место проведения:   ул. Верхоянская д 6 корпус 1 Библиотека №110
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   4 часа
практический семинар

Дорогие Друзья !

Я с огромной радостью объявляю, что сезон семинаров открыт! Осенние красоты вдохновляют меня не только на создание новых работ, на изучение новых минералов, на понимание сезонного взаимодействия тонких и плотных энергий и я готова поделиться с Вами моими открытиями.
Я решила начать этот сезон со столь любимой мной и моими учениками темы "Колдовские камни и лунники", и расширить ее , подстраивая под энергии сезона. Приближается Мабон, прекрасный праздник осеннего равноденствия и мы поговорим и поработаем с камнями, которые помогут нам полнее синхронизироваться с энергиями осени , Мабона, с переходным периодом.

Стоимость участия- 2000р. Все материалы, самоцветы,фурнитуру, - я предоставляю. Мы работаем минимум 3 часа. в теплой и уютной творческой обстановке.  И вы уносите с собой украшение артефакт сделанной своими руками из живых самоцветов.
Спешите, количество мест в группе ограниченно, я не беру больше семи человек.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз